Кто из Вас не хотел бы работать на СЕБЯ! Предлагаемая схема не лохотрон ! Чтобы убедиться в этом предлагаю сделать следующее: введите в строку поиска на вашем браузере например "ЛОХОТРОНЫ В СЕТИ".В результатах постарайтесь найти ИМЕННО ЭТУ СХЕМУ. Если у вас это получиться, бросьте мне пожалуйста ссылку. Я не нашел ,и поэтому решил попробовать (о чем не жалею!)
Обещанных некоторыми тысяч долларов я вам не обещаю, но 200-300 у.е. это приносит.
Самое сложное ,выложить свое сообщение на максимально большее количество форумов и сайтов по трудоустройству. Ниже прикладываю текст которым я пользовался. Там объяснения и список кошельков.

”Я наткнулся на эту "пирамиду" в Интернете случайно, занимаясь поиском
совсем другого. Внимательно все прочитал, прикинул свои шансы и решил
рискнуть 36 грн. Суть заключается в том, чтобы разослать на шесть электронных
кошельков из списка по 6 грн., затем вычеркиваем в списке кошелек №1, сдвигаем
весь список вверх и под №6 вписываем свой кошелек. Потом этот список с
подробными инструкциями распространяем во всевозможных форумах и досках
объявлений (рекомендуют не менее 200), дабы теперь деньги присылали Вам.
В общем, я так все и сделал. Разослал 36 грн. по указанным кошелькам,
скопировал целиком найденное сообщение, подставил в него номер своего
кошелька и стал втыкать полученное сообщение во всевозможных форумах.
Деньги стали приходить на мой кошелек буквально через два дня, а не через 7
дней как обещали. Но только через месяц я получил те 2500 грн., которые обещали
в первые две недели. И это явно не обещанные 200000грн.
И все равно -2500грн. по сути из ниоткуда меня очень порадовали. Думаю, что и
дальше деньги будут капать на мой кошелек. Это работает, но не так богато,
как было обещано в найденном мною сообщении. Поэтому теперь я распространяю
не скопированный текст, а полностью написанный мною (который Вы и читаете).
В нем нет огромного количества восклицательных знаков и орфографических
ошибок. В нем нет сказочных обещаний. В нем то, что действительно произошло
со мной. Но при желании Вы можете найти одно из исходных сообщений через
Яндекс по контексту "бродя как обычно по разного рода форумам я нашел эту
статью в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару
недель". Мне все равно, кто затеял эту "пирамиду", сколько он заработал (а видимо немало). Я тоже в ней участвую и от кого-то получаю деньги, отправив всего 36 грн. Если Вы
последовательно будете следовать приведенным ниже инструкциям, то удача не
отвернется и от Вас. Ниже я также своими словами , без восклицательных знаков расскажу, почему эта система работает. А теперь подробные инструкции. Следуйте им и деньги будут поступать на Ваш кошелек без каких-либо усилий. Чем раньше Вы этим займетесь, тем быстрее окупите свои затраты и будете получать денежные средства от других участников "пирамиды".

Шаг1. Зарегистрируйтесь в Украинской платежной системе, которая находится по адресу http://imoney.com.ua/ , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой: "Что это такое", далее пройдите по ссылке: http://imoney.com.ua/download/index.ru.htm и закачайте Интернет. Кошелек v.2.2( 2 Мб ) или выше и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 41 грн. (5 грн. - одноразовая плата за сервис). Только не забывайте вписывать ваши достоверные данные, иначе вы в последствии не сможете обналичить ваши деньги (кстати, это не так уж сложно, как кажется: информацию найдете на вышеуказанных сайтах).

Шаг2. Теперь перечислите со своего кошелька по 6 грн. на следующие шесть
кошельков: в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно, в поле Контракт/назначение платежа: напишите -" Внесите меня в список кошельков"
1) 410045137651
2) 410045137580
3) 410045135542
4) 410045034514
5) 410045168548
6) 410045474792

ВНИМАНИЕ! Чтобы получать доход, Вам необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 6 грн. - иначе сетевыми модераторами Интернет-кошельков
Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Шаг3. В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

Шаг4. Теперь как угодно создайте собственное сообщение для других участников
этой программы. Можете просто скопировать мое сообщение, можете написать от
себя свое, можете за основу взять одно из подобных, найденных в Интернете.
Брать за основу чужое сообщение - это в принципе не честно, т.к. еще не
начав получать деньги Вы уже рассказываете сказки, что через месяц получили
200000грн. и стали сказочно богаты. Поэтому фразы от других участников
"пирамиды" типа "Этот бизнес продолжает существовать и процветать только
БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ." - это неправда. Знайте, Вы участвуйте не в абсолютно честной программе, а в авантюрной системе
получения денег. Хотя в какой-то мере это действительно работает БЛАГОДАРЯ
ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Но, скажем так: начинать с чего-то
надо. И как в любой "пирамиде" - с небольшого обмана. Я же настоятельно Вам
рекомендую: как только Вы убедитесь в том, что на Ваш электронный кошелек
поступают действительно деньги, которые Вы можете потратить по своему
усмотрению, создайте сообщение от себя и про себя. Хоть в этом будет
какая-то честность. И я верю, что это принесет Вам (и мне сейчас) большую
сумму от других участников. В любом случае, главное - донести в сообщении
суть, последовательность действий и вставить список кошельков со своим на
шестой позиции. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира
присоединяются к Интернету и читают такого рода статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!

Шаг5. Следующий шаг - размещение сообщения во всевозможных форумах и досках
объявлений. Чем больше Вы разместите свое сообщение, тем выше отдача будет
лично для Вас. Тут уже включайте свои поисковые возможности. Чем оригинальнее будет форум, тем меньше вероятность, что там уже проскальзывало подобное объявление. Рекомендуют разместить не менее чем на 200 разных форумах. Лично я уже потерял им счет.
Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах):

1. Открываем поисковик: http://rambler.ru/, http://yandex.ru/, http://google.com/, http://aport.ru/, http://yahoo.com/.

2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Очень действенны сайты о работе: wwwjob.ru, wwwrabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
Следующие рекомендации, лично от меня, также помогут Вам дать объявление, я проверил, это тоже работает: Зайдите на один из сайтов работы, например:
wwwjob.kiev.ua
wwwheadhunter.com.ua
wwwrabota.ria.ua
wwwrabota-ua.com.ua
wwwrabota2000.com.ua
www. vakansii.com.ua
wwwjobmarket.com.ua
wwwsrochno.ua
wwwalljob.com. ua
wwwjob.ukr.net
wwwjob.join.com.ua
wwwrabotaplus.com.ua
www. job.kiev.ua/add.php3
wwwrabota.ria.ua
wwwrabota2000.com.ua/addvacform.php( только Украина)
www101.com.ua
www. slando.com.ua
wwwjob.bigmir.net
wwwukrjob.net
wwwvakansii.com.ua
wwwjobmarket.com.ua
wwwrabotaplus.com.ua/vacancy/add/
wwwsrochno.ua/addvacancy/
wwwjobs.ua/
wwwuajobs.com.ua/resume/ukraine/journalism-editing-translations/
www. novarobota.ua/
wwwin-job.net/
wwwjobportal.com.ua/user/
wwwalljob.com.ua/notepad/
wwwwork.a.ua/vacancy/all-vacancy/
wwwultrabyte.ru/addvac.php
wwwrabota.optima.ua/vacancy.php
wwwrabota.ru/?area=v3_anonymousVacancyPublish&action=vacancyAdded&I wwwjob.ukr.net/addres/message.php?A715827882=gu2xoZ5XRXLT,yv5Nx6VA3
wwwestrabota.com.ua/success.php?vacancy=1
www. job.gala.net/cgi-bin/job.cgi?do=v-add-confirm&vac=0&razd=16,2,30
wwwjobsearch.com.ua/index.php
wwwjob.board.ua/vacancy_add.htm
wwwrabota.kharkov.ua/add-v.php
wwwkiev.srochno.ua/addvacancy/
wwwjob.itua.info/vacancy/add/
wwwjob.zp.ua/add.php
wwwalljob.com.ua/notepad/vacancy/add.php
wwwukrinfo.net/bo.p
wwwfreedir.ru/work/vacancy/add/
3. Разберемся с Job.ru (самый посящаемый сайт) – нужно ввести данные:
- В поле «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или
«независимый менеджер» и т. п.
- В поле «возраст» - укажите «с 18 до 80».
- «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»).
- «Заработная плата» - «от $ 1000».
- «Пол» - не имеет значения.
- «График работы» - «свободный»
- «Занятость» - «любая».
- «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ.
Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я.
Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города.
Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления.
Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для «Владивостока», «Новосибирска» и «Брянска», то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Обьявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ (это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно).
Это займет 1 — 2 часа. Результат Вы увидите уже утром.
- «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно!
- «Контактная информация»:
- «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним
- «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00».
- «E-mail» - ну это понятно.
- «Размещение вакансии» - Раздел: «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет»
- «Срок хранения» - на все «30 дней».

Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ на ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будите присылать этот файл!
Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах.
Первые пол недели, а может и неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. на всё это им нужно немного времени.
Но потом, КАК СНЕГ на ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат!
Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!
Заполняем дальше:
- «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА»
- «Пароль» - придумайте пароль.
Если люди Ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. и им подобные сайты (Rabota.ru и т. п. )
После размещения объявлений проверяйте — удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет.
Шаг6. Ждем денег.
-А теперь несколько моих мыслей, почему же вполне реально получить деньги из
ниоткуда.
-Потому что Интернет бурно развивается и многие решаться попробовать что-то
новое.
-Потому что затраченные 36 грн. - небольшая сумма, которая окупает себя довольно
быстро.
-Потому что время, потраченное на размещение своего объявления в Интернете,
тоже окупается последующими платежами от участников "пирамиды"
-Потому что Ваши сообщения в форумах будут храниться непредсказуемо долго и
кто-нибудь обязательно на них среагирует.
-Потому что закон больших чисел никто не отменял. Из 100 прочитавших Ваше
сообщение кто-нибудь да откликнется, перечислит Вам по 6 грн., разместит свое
подобное сообщение и там опять сработает закон больших чисел.
-Потому что одновременно с Вами эту статью могут читать десятки посетителей
Интернета.
-Потому что чтобы получить что-то, надо что-то дать. И давать придется в несколько
раз меньше, чем Вы получите.
-Потому что "с миру по нитке - голому рубаха".
Так что выбор только за вами.
А теперь предлагаю НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ действия системы Пирамида. Главный принцип-Закон больших чисел:
-Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке! ( Вложения практически вернулись!)
-Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!
- Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!
- Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!
- Дальше - больше: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!
- Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!
-- Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за вклад в 6$! Но! Это все в идеале – на практике, конечно, не так красиво, но, уверяю, стоит того!
ПОВТОРЯЮ! Закон больших чисел работает независимо от того, верите вы в него или нет!
Уверяю - свои 36 грн. Вы обязательно вернете и тем самым ничего не потеряете. А если будете активными - получите гораздо больше. Обязательно будьте
активными. Когда начинаешь раскидывать сообщение по форумам, в определенный
момент это все начинает надоедать. Испытал лично на себе.!
Хочется бросить эту затею, наберитесь терпения это же не разгружать вагоны с углем или цементом! Cидите дома в тепле и нажимайте кнопки на клавиатуре. Достаточно будет в день работать 1 – 2 часа и периодически проверять свою почту и отсылать это письмо другим. Все зависит только от Вас. Удачи!