Работа в интернете!!!
Как при вкладе всего 36 грв заработать ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ?
Все прекрасно знают - чтобы заработать большие деньги необходимо вложить не менее большие деньги. А что делать, если таковых нет?
Надоело уже жить от зарплаты до зарплаты, работать, не видя «белого света», а гулять только по праздникам . что я только не пробовал: две работы, подработки и даже как ни смешно …лотереи! Все мало было. Но недавно все изменилось. на одном из форумов я увидел это письмо. Сначала подумал, что это очередной развод  лохов. Но потом решил, раз я не брезгую даже лотереями, то стоит попробовать. И ещё не разу не пожалел о своем решении. Тем более, что вклад начальный составил всего 36 гр. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 6грн. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 150грн, кто по 90грн. - Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 6грн. - Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту. Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже 180 грн. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 180 грн. это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 6000 грн. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 28 200 грн. и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 6 грн. (1$). И это все только за цену в 36грн. (6$)!!! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 36 грн... Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 36000 грн и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!! . Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
А теперь самое главное!!!!
Три шага к успеху:
Зарегистрируйтесь в Украинской платежной системе, которая находится по адресу http://imoney.com.ua/ , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой: “Что это такое“, далее пройдите по ссылке: http://imoney.com.ua/download/index.ru.htm и закачайте Интернет. Кошелек v.2.2 (1 852 K) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 41 грн. (5 грн. – одноразовая плата за сервис). Только не забывайте вписывать ваши достоверные данные, иначе вы в последствии не сможете обналичить ваши деньги. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 6 грн., вписав этот номер в поле \\\"Номер счёта: \\\", (в поля \\\"Имя получателя\\\" и \\\"E-mail получателя\\\" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - \\\"Пожалуйста, внесите меня в список кошельков\\\". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 6 грн., на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: \\\"Пожалуйста, внесите меня в список кошельков\\\").
1) 410044492235
2) 410044492164
3) 410044492001
4) 410044487806
5) 410044728787
6) 410045410186
ПОВТОРЯЮ:
чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 6 грн., - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!! , в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!
Как правильно начать..
Как распространять информацию на форумах:
Открываем поисковик meta.ua, rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com. Пишем в строке поиска фразу:
\\\"форум начать новую тему\\\" или
\\\"форум начать новую тему работа\\\" (без кавычек).
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
УДАЧИ ВСЕМ!!!