http://www.la-belle.com.ua/product.php?prodid=2
Баттерфлай - компактная модель массажера-миостимулятора.Прибор вызывая глубокие мышечные сокращения, укрепляет вялые мышцы, улучшает их тонус. Улучшает структуру кожи. Убирает жировые отложения, уменьшает целлюлитные проявления. Придает красивую форму дряблым ягодицам и бедрам. Расслабляет мышцы в случае их перенапряжения. Обезболивает, благодаря усиленному продуцированию в крови в процессе миостимуляции эндорфинов. Прибор имеет четыре-шесть ( в зависимости от модели) режимов работы, позволяет регулировать интенсивность по десяти уровням. Стандартная комплектация - электронный прибор, батарейка 2шт./CR2032, инструкцияЦЕНА 45 грн

Миостимулятор Пирамида цена 145 грн

Пирамида-это миостимулятор нового поколения. Его можно использовать на всех группах мышц и на всех участках тела. Вы имеете возможность достичь невероятных результатов, так как стимулятор имеет 6 программ и 10 уровней нагрузки. Благодаря Pyramіd Power Вы имеете возможность легко тренировать мышцы, сжигать лишние сантиметры, наращивать мышечную массу, а также получать великолепный массаж. Pyramіd Power имеет автотаймер на 15 минут. Работает от 2-х батареек. Самоклеющаяся поверхность накладок обеспечивает удобное прикрепление миостимулятора на теле .
http://www.la-belle.com.ua/product.php?prodid=1

Пояс-миостимулятор Ab Gymnic  ЦЕНА 58 грн

AbGymnic - это электронное устройство, с помощью которого вы сможете без усилий укрепить, подтянуть и тонизировать мышцы живота, рук и ног.

Принцип работы: слабые электрические импульсы передают сигнал вашим мышцам, и они сокращаются.

Результат: без ваших усилий укрепляется и тонизируется мускулатура, сжигается жир, и даже разрушаются клетки целлюлита!

Все что вам надо сделать — только ежедневно носить пояс по 10 минут, и это эквивалентно сотням приседаний или поднятий корпуса.

AbGymnic безопасен и очень прост в использовании. Небольшой размер и удобный дизайн позволяют носить пояс где угодно - фактически это тренажерный зал в Вашем кармане. И никаких проводов - устройство полностью автономно. Можно задавать 10 уровней интенсивности, и у Вас будет на выбор 6 разных программ упражнений для тренировки различных групп мышц пресса, бедер, рук.

В комплект входит AbGymnic, два эластичных пояса для закрепления устройства на талии и на бедрах или руках, электропроводящий гель,руководство по использованию на русском и английском языках.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: Только в "La Belle "самая низкая цена - 58 грн

http://www.la-belle.com.ua/product.php?prodid=5

Миостимулятор баттерфлай большой ЦЕНА 59 ГРН

http://www.la-belle.com.ua/product.php?prodid=3

КУПИТЬ : WWW.LA-BELLE.COM.UA