Высокочастотная энергия Усуи Рейки Риохо 999. или Рейки Риохо 999
       Традиционное Рейки обладает многими полезными свойствами, до сих пор актуальными. Но прогресс не стоит на месте. Появились много новых, сильных энергий. Которые в некоторых аспектах более эффективны чем Усуи Рейки Риохо. Многие пытались усовершенствовать Рейки, сделать её более эффективной, более сильной, более простой и полезной.
       Эта настройка  назвается Усуи Рейки Риохо 999. Это высокочастотная энергия с широким спектром действия. И в то же время это тоже самое рейки, но работающая на высокой частоте. Иными словами, это высокочастотная эволюция традиционного Рейки.
     Она активирует высшие чакры, а также чакры ладоней и пальцев. Повышает частоту вибрации светового тела человека до уровня 999, полностью заменяя в этом отношении настройку "Энергию Вознесения 999".
     Усуи Рейки Риохо 999 состоит из 2 ступеней. Первая ступень мастерская, вторая ступень учительская. Основное требование – иметь Мастера любого направления Рейки. 
    Если вы хотите передавать эту энергию дальше, то сразу можете проходить вторую ступень.
      Высылается инструкция по использыванию. Кроме количества ступений и частоты вибрации Усуи Рейки 999 почти ни чем не отличается от традиционного Рейки безсимвольной школы. То есть к этой системе применимы все техники и методики традиционного Рейки.
                          Преимущества по сравнению с традиционной системой Рейки:
- Это очень мощная и одновременно нежная энергия
- Она намного проще в использовании
- Нет ступений, настройка  передаеться за один раз
- Работает без символов
- Лечение длится недолго, но очень эффективно
                  Применение:
- лечение на расстоянии, 
- очищение помещений/ дома,
- восстановление кармических ситуаций,
- освящение - предметов и объектов.

      Сайт:   svet.ucoz.com    Skype: kaira_8888