В питомнике  FCI-КСУ  DIVLADJO   родились  щенки лабрадора-ретривера от двух чемпионов! Девочки и мальчики шоколадного и чёрного окраса.  Интересная  вязка за границей. Родословная щенков представлена собакими- легендами из ведущих питомников Финляндии, Англии и США. Немного о родителях:

Отец- Taliar Shikary Shiva(Ося)-Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион Сербии,Чемпион Македонии,молодой очень перспективный,необычайно красивый обитатель питомника STENVEYZ.

Мать –Night Single Cinema Star(Сима) - Юный Чемпион Украины,Чемпион Украины, Чемпион Молдовы, Чемпион Белоруси, Чемпион Болгарии, Чемпион Балкан, Кандидат в чемпионы РФСС, Кандидат в Чемпионы Венгрии.Кандидат в Интерчемпионы. Международный рабочий сертификат по поиску и  подаче битой птицы. 3 JCAC, 16 CAC, 2CACIB  Красивая, породная, умная, послушная и ласковая собака.
   Родители тестированы  в клиниках Европы

Щенки очень перспективны для племенной работы,выставочной карьеры,охоты и дружбы.Они  полностью привиты, гуляют на улице,социализированы,прекрасно общаются с детьми и кошками.Клеймо,полный пакет документов,международный ветпаспорт.

  Узнать о нас можно на нашем сайте http://divladjo.com.ua/schenki3.html, либо http://retriever.net.ua/showthread.php?t=10602, а лучше познакомиться воочию.
Мы очень хотим нашим детям самых заботливых и любящих родителей.
 
От нас - консультативная помощь  в выращивании, приобретении кормов, в выставочной карьере. Возможна доставка и детский садик на время вашего отпуска.
Наши контакты: +3 8 067 747 14 91 +3 8 093 043 2 043