Универсальный ключ для домофона, домофонный мастер ключ вездеход, изготовление домофонных ключей

[реклама вместо картинки]

Новые запасные и универсальные ключи от всех домофонов, шлагбаумов ("ключи вездеходы", "мастер ключи"). Максимальный процент открытия. Цена от 33 грн! Любая удобная форма оплаты и доставки (страны СНГ и Балтии, ближнее и дальнее зарубежье). Только у нас универсальные ключи для новых домофонов Метаком (Metakom), Цифрал (CYFRAL), новый универсальный код для домофона Визит (VIZIT) и многих других, контактных и бесконтактных с ключами прокси брелоками, универсальный ключ для домофонов с двухконтактным считывателем (Цифрал и Беркут).

Принцип работы универсальных домофонных ключей вездеходов не зависит ни от города, ни от страны, ни от домофонной фирмы, которая устанавливала и обслуживает домофоны.

Бывают в жизни такие случаи, когда нужно попасть в подъезд, к которому нет доступа. И не важно зачем это – хотите зайти погреться холодной зимой, может просто удивить друзей, или может хотите скрыться от немного странного незнакомца. А может Вы занимаетесь директ-маркетингом, или распространяете рекламу в почтовые ящики. Варианты могут быть совершенно разные. Так вот здесь и небольшая проблемка. Это домофон. Сейчас домофоны распространены повсюду, в больших и маленьких городах и многих поселках практически не осталось ни одного подъезда без домофона, а вскоре домофоны будут стоять везде.

Главная задача для домофона – как раз и не пускать тех, у кого нет ключа. Но ведь ото всех дверей ключей не сделаешь никак. Как открыть домофон? Вот здесь и выходит на сцену универсальный ключ для домофона, который поможет открыть двери. Это конечно не лом, который пожалуй все двери откроет, но довольно большой процент домофонов универсальный ключик все-таки открывает. Ведь есть много моделей домофонов, разных производителей (и даже самодельных), так что универсальный ключ для них подобрать не просто. Ключ вездеход - это тот же универсальный ключ для домофонов. И почти у каждого есть свой домофонный ключ (а порою даже и не один), но ведь он открывает только один домофон, свой, а многим приходится заходить в разные подъезды, закрытые дверью с домофоном и носить с собой целую связку домофонных ключей, например так зачастую происходит у почтальонов или курьеров.

Никакой взлом домофона не нужен! В универсальные домофонные ключи вездеходы заложена определенная информация, которая считывается домофоном в штатном режиме. Затем домофон сверяет данную информацию ключа со своей, которая уже находится в памяти контроллера или в прошивке управляющего процессора домофона, она совпадает и дверь открывается. Допустим у Вас есть несколько ключей от домофона (дом, родители, знакомые), иногда их на связке собирается столько, что и носить их довольно неудобно. Вот в этом случае такое приспособление может очень даже Вам помочь. Не надо больше носить с собой 3,4,5 ключей… один ключ от всех дверей! И никаких тебе проблем! Но производители домофонов тоже не дремлют. Совершенствуют свои технологии. Так что и работа над универсальными домофонными ключами вездеходами продолжается постоянно.

Это своеобразный взлом домофона, но без физических последствий. И особо потеть не надо. Просто приложил ключик – открыто.

Универсальные домофонные ключи незаменимы! Универсальный ключ — это чувство Вашей уверенности и независимости.

Универсальный ключ для домофона бывает нескольких типов. Это и ключ таблетка, и двухконтактный, и новые радио брелки прокси. Для каждого типа домофонов надо иметь отдельный универсальный ключ. Так что одним только ключем будет сложно открыть все домофоны в крупных городах.

Универсальный ключ для домофона работает точно также, как и обычный. С той только разницой, что обычный открывает только один домофон. Универсальный ключ — сотни и даже тысячи, главное иметь хороший комплект ключей. Так что так. Хоть и универсальный, а все же одного единственного будет не достаточно для домофона. Мы ведь хотим максимального открытия? Так что для всех домофонов надо иметь максимальный комплект (7 разных универсальных ключей от всех домофонов: 4 таблетки, 2 радиометки и двухконтактный, всего за 539 грн, для киевлян 499 грн и специальная цена для Харькова 333 грн за набор из 5 ключей), в нем есть разные ключи и для новых домофонов с прокси брелками радиометками, и для обычных, что с ключами-таблетками работают и также для двухконтактных. Так что универсальный ключ для домофона мы Вам подберем лично, для максимальной эффективности и минимальных затрат. Универсальные ключи вездеходы — самый эффективный, независимый, абсолютно законный и недорогой способ обеспечения свободного доступа без лишних ограничений, особенно для тех, кому это необходимо по роду своей профессиональной деятельности.

Универсальные домофонные ключи вездеходы необходимы:

руферам;
врачам скорой помощи, участковым;
рекламным и директ-маркетинговым агентствам;
организациям полевого направления в избирательных кампаниях, сети агитаторов и мобильным бригадам;
службам курьерской доставки;
социологическим и маркетинговым службам, осуществляющих поквартирные опросы населения;
агентствам недвижимости;
распространителям рекламы;
почтальонам;
монтажникам;
рабочим ЖКХ;
спамерам;
сотрудникам милиции, МЧС;

и многим другим…

Даже, если у Вас нет домофона, то всегда:

+ можно погреться;
+ почувствовать свою независимость, ведь никого не нужно просить открыть;
+ всегда приятно удивить людей, к которым идешь в гости;
+ просто сэкономить несколько минут ожидания, которые за жизнь складываются в года.

Кроме того, любые универсальные ключи эксклюзивный и недорогой подарок!

Специальные предложения, универсальный ключ для домофона почти по цене обычного!
• до 3 шт любых универсальных домофонных ключей вездеходов = 88 грн
• от 3 шт любых универсальных домофонных ключей вездеходов = 77 грн
• от 8 шт любых универсальных домофонных ключей вездеходов = 66 грн
• от 20 шт любых универсальных домофонных ключей вездеходов = 55 грн

+38 098 858–00–30

http://key057.at.ua

Некоторые города, в которых наши универсальные домофонные ключи (первые в Украине, более трех лет на рынке) обеспечивают максимальный возможный процент открытий: КИЕВ (и киевская область, особенно Бровары, Вишневое, Борисполь, Боярка, Васильков), Одесса, Мелитополь, Львов, Запорожье, Харьков, Херсон, Донецк, Чернигов, Мариуполь, Ровно, Кировоград, Днепропетровск, Симферополь, Кривой Рог, Николаев, Сумы, Черкассы, Махачкала, Ялта, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Москва, Черновцы, Ивано-Франковск, Тернополь, Краматорск, Прага, Хмельницкий, Рига и многие другие, статистика для МАКСИМАЛЬНОГО комплекта, по отзывам наших клиентов.

№1 – универсальный домофонный ключ - таблетка от домофонов (3 в 1) Метаком, Аркадес и домофонов Визит (Vizit) первой серии, а также некоторых домофонов Форвард, Маршал

№2 – универсальный домофонный ключ - таблетка открывает домофоны Цифрал

№3 – универсальный ключ для домофонов Cyfral (Цифрал) CCD-20 и некоторых домофонов фирмы КС (КамСан), несколько моделей фирмы Raikmann (Рейкман), Киман, безымянных домофонов китайского производства

№4 - универсальный ключ для домофонов Визит (Vizit) новых, таблетка

№5 - универсальный домофонный ключ двухконтактный, для домофонов Цифрал и Беркут с двухконтактным считывателем

№6 Прокси – универсальный ключ для домофона бесконтактный прокси брелок от всех домофонов фирмы Визит (Vizit) с считывателем прокси (Proxy)

№7 Прокси – универсальный домофонный ключ бесконтактный прокси брелок для домофонов фирмы Метаком (Metakom) и некоторых домофонов Цифрал (Cyfral) с считывателем прокси (Proxy)

Изготовление домофонных ключей (универсальных и запасных от 25 грн)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано key-kharkov (2011-08-07 22:55:06)