Бюджетный комплект. Простые дизеля, карбюратор. Включается при нажатии на педаль газа.

При желании можно доукомплектовывать ! №2(Карбюратор. Последняя версия. Для бензиновых карбюраторных автомобилей. Включает дополнительную электронику.) №3 (Дизель. Полный комплект. Для дизельных и турбодизельных автомобилей.) №4 (Инжектор.Для инжекторных автомобилей.) №5 (На грузовые автомобили 24V. ДТ ДВС)

Ваш автомобиль будет вдыхать воздух, обогащенный ВОДОРОДОМ и КИСЛОРОДОМ из обыкновенной воды... Это Ваши гарантированные 30%-40% экономии топлива на автомобиле, автобусе или грузовике + новая мощность и экологичность согласно Евро-4.

Формула бензина содержит 18 молекул водорода (C8H18). Поступаемый через воздухозаборник, газ, генерируемый из воды, добавляет 2 молекулы водорода к бензину + 1 молекулу кислорода в воздух. Водород сгорает при темп. на 130ºС выше, чем бензин, а так же сгорает быстрее, что является еще одной причиной увеличения КПД ДВС. Водород при высокой температуре вступает в ракцию с сажей, образуя сгораемый без остатка углеводород (C + 2H2 → CH4)
Ваш двигатель будет очищен от вредных наложений, что чаще всего являются причиной калильного зажигания и сбоя в стабильности работы двигателя, что в свою очередь приводит к разрушающей детонации и потере мощности.

Обогащается воздух, поступаемый в воздухозаборник, таким образом превращаем воздух в носитель дополнительной энергии. Поэтому нет разницы, какой вид топлива параллельно поступает в цилиндры.

Благодаря высокому давлению в цилиндрах, дизельный ДВС зарекомендовал себя с наибольшим КПД работы с использованием АВГ. Гарантированные результаты по снижению расхода топлива - 30%, отсутствия черного дыма, снижение СО.

т.0630673870,0977620729