Бесплатные объявления в Украине на русском языке

Объявление

Бесплатные объявления в Украине на русском языке. Бесплатный интернет портал для размещения объявлений Украины. Объявления по темам в Украине ( in Ukraine ). Тема каждого нового объявления автоматически публикуется на главной странице, само объявление регистрируется поисковыми машинами : Yandex Rambler Webalta Aport Google MSN AltaVista Yahoo AOL Gigablast Lycos Ask
1. - Зарегистрироваться !
2. - Зайти в соответствующий раздел и нажать кнопку " Начать новую тему ". Выбирайте " правильный раздел ", соответствующий теме Вашего объявления. В текст объявления, вы можите добавить html - код вашего сайта или страницы, а так-же, бесплатные объявления с фотографиями, фото или картинкой.

каталог сайтов знакомств | эротический видео чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика MARY KAY

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подарите праздник красоты себе, Вашим близким и друзьям от MARY KAY!
От изысканных ароматов до новейших косметических средств.
От великолепного макияжа до уникальных средств по уходу за кожей.
У “Мэри Кэй” есть все, чтобы выглядеть потрясающе и жить ярко.
Звоните по тел. 8-097-4496380 и Вы сможете получить
бесплатные консультации и приобрести продукцию высшего качества.

0

2

Дорогая, Ольга!
В прошлом я звездный консультант компании MARY KAY, в настоящее время я художник-гример и состою в компании Nature's Sunshine Prodacts Inc. Случайно наткнулась на Ваше предложение и хотела бы, уточнить, что невозможно устранить все проблемы с кожей, только лишь 4 этапами по уходу за кожей, которые предлагает Ваша компания. Кожу необходимо подпитывать изнутри и большинство проблем заключаются внутри организма, и никакая маска 2 или 3 формулы не снимет интоксикацию (в виде сыпи) с которой не может справиться печень. Кожа это орган выделения и о ней мы заботимся не только тогда когда наносим крем на лицо, но и тогда когда кушаем. Если Вам интересно, как можно улучшить состояние своих кожи, волос, ногтей, зубов и здоровья, я буду рада Вам помочь в этом. Ведь в компании, которую основала госпожа Мэри Кэй Эш, внешний вид консультанта это его визитная карточка. Удачи Вам в бизнесе, Ольга, и хороших Вам клиенток.

С уважением, Лилия

0