Ландшафтный дизайн от профессионалов! Выполняем любые ландшафтные работы по благоустройству: ровные зелёные газоны, композиции из декоративных или вечнозелёных деревьев и кустарников фруктовых и декоративных культур, красивые клумбы и цветники, дорожки из стильной плитки и площадки под заезды машин, беседки, каменистые террасы, небольшие пруды, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, альпинарий, миксбордер и др. Устраиваем автоматический полив, проектирование, монтаж, сервисное сопровождение.
Так же мы готовы предоставить и выполнить комплекс услуг по декоративно-художественному освещению и праздничной иллюминации фасадов зданий, ландшафта, деревьев, парков и т.д. Подбор электротехнического и осветительного оборудования. Дизайн проект, расчёт освещения.
Электрика любой сложности. Поможем воплотить в жизнь любой проект электроснабжения квартиры, электропроект офиса, дачи, коттеджа, загородного дома, осуществим работы по прокладке кабеля, ремонт кабельной трассы, ремонт и прожиг линии, Монтаж и ремонт трансформаторных подстанций, систем молниезащиты и заземления. Предоставим гарантию на выполненные работы.
Осуществляем комплексный уход за благоустроенной территорией. Звоните, мы готовы сразу начать работу!
Контакты: 8-067-656-59-27