Для интересной творческой работы требуются привлекательные девушки в возрасте 18-28 лет со знанием английского (можно базовым) и владеющие навыками работы на ПК на уровне пользователя. Работа в сфере интернет-коммуникаций (общение с клиентами в видеочате).
Работа заключается в том, что ты находишься в студии за компьютером и общаешься с пользователями платного иностранного чата.
Общаешься ты - печатая на клавиатуре, как в обычном чате или ICQ , с той лишь разницей, что пользователь видит тебя в реальном времени. Клиенты чата - европейцы или американцы. (для пользователей из Украины или стран СНГ вход в чат запрещен).
Если кто-то хочет пообщаться с тобой 1 на 1, то он заходит к тебе в платное время - "Приват", и ты будешь общаться только с ним. Твое изображение становится недоступно для остальных. О чем говорить и что делать в привате - зависит только от твоих пожеланий и обоюдного согласия.
Оплата:
Во время "Привата" ты получаешь 1 $ - 1,20 $ за одну минуту разговора. Цифры оплаты – реальные. Это предложение - не шутка, не интим и не порно, как многие сначала думают. Это, в первую очередь, работа, общение, за которое тебе платят.
У нас дружный и веселый коллектив. Девушки зарабатывают от 400$ до 3000$ и более в месяц стабильно. Все зависит от твоей популярности, обаяния и коммуникабельности.
Зарплата – 1 раз в 2 недели. Можно просто попробовать - это тебя ни к чему не обязывает. Не понравится - уйдешь. Ты получишь все, что заработано на тот момент.
От тебя требуется начальное (школьное) знание английского и привлекательный внешний вид. Тебе должно быть не менее 18 лет. Хорошее знание языка или компьютера - это большой плюс. Если что-то в начале не будет получаться – тебе обязательно поможет и научит администратор. Кроме того, фирма предоставляет бесплатное обучение английскому языку с профессиональным преподавателем.
В этой работе Ты просто общаешься в чате с пользователями и получаешь за это деньги. Как бы невероятно это не звучало, но это факт! Если ты коммуникабельная и с тобой не скучно - к тебе обязательно потянутся.
График работы - гибкий, возможно совмещать с учебой или другой работой, если, конечно, не будет тяжело. Работать можно в любое время суток - офис работает круглосуточно. Условия комфортные -  комната отдыха, кухня, удобная мебель, LCD-мониторы,  цифровые камеры SONY и т.д.. Никакого присутствия посторонних, только ты, компьютер и интернет.
Существует система премий и бонусов.
Интересно? Пиши, спрашивай, можно оставить свой номер телефона (мы перезвоним), написать на е-мэйл, записаться на собеседование и на месте увидеть и узнать, в чём состоит суть работы и как это происходит.
Контактная информация:
т. 050276-25-52 (Анна), 06714-66-920 (Светлана).
e-mail: bestmodels10@yahoo.com