НОВЫЙ, ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС!
Если Вы ищете способ получить Дополнительный доход, Пассивный Доход, есть простое решение:
15 января 2010 г. в просторах русского интернета стартовала партнерская программа, - Global NPN. Этот проект был создан в апреле 2005 года компанией WebShooter Multimedia.

Компания официально зарегистрирована в Канаде (не в оффшорной зоне) более 10 лет назад и имеет мировое имя, но в Россию она шагнула только недавно, что дает нам не паханное поле для работы, и привлечению рефералов! Для нашего русскоязычного населения был создан абсолютно бесплатный сайт, на котором выложена подробная информация о самой компании Global NPN, о продукте компании, о том откуда в проекте берутся деньги, пошагово рассказывается как работать с компанией, приведены различные видео-инструкции.(http://www.income4you.ru/index.php?refid=2856)

Вступив в эту программу сейчас, Вы гарантировано будете зарабатывать от $1959 каждый месяц! При условии, что будете добросовестно выполнять все инструкции.

Детальная пошаговая инструкция по привлечению рефералов, которая достанется Вам после регистрации в проекте, - это настоящая бомба!!! В ней учтено абсолютно все: как не имея ни большого опыта, ни средств для рекламы успешно привлекать огромное количество рефералов в любой проект!!!
Но самое интересное в этой программе то, что Вы можете вообще никого не привлекать, и ничего никому не предлагать, и при этом будете хорошо зарабатывать!!! Чтобы понять все это, изучите программу.http://preview.tinyurl.com/dinavlas

Кроме этого, Вы автоматически получаете настроенную и полностью готовую систему для привлечения партнеров и покупателей, которая включает:

Настроенные и разработанные улавливающие страницы (порядка 10 штук);

Полностью настроенная рассылка, которую автоматически будут получать все ваши подписчики на протяжении
30-40 дней, с интервалом в 1-3 дня;

Рекламные и обучающие видеоролики по работе с этой системой;

Перечень рекламных сервисов на английском языке (причем, в некоторых сервисах Вы можете купить готовых партнеров...) и многое другое.

Максимальное количество затрат в месяц - $10,75 - это все что Вам нужно для того, чтобы зарабатывать $23 430 в год, даже если на ваше приглашение никто никогда не придет! (Ведь если Вы займете место в матрице вашего спонсора, то не зависимо от того, пригласите Вы кого-то или нет, рано или поздно матрица заполнится за счет "перелива" ! http://tinyurl.com/dinavlas

Все, что Вам нужно, чтобы получать такие деньги - оставаться активным Партнером проекта.

Пополнение счета - с помощью: долларовой кредитной или дебетовой картой, Liberty Reserve и AlertPay.

Вывод денег с помощью платежной системы - Liberty Reserve или AlertPay (с них уже выводите на банковский счет или свою карту)

Минимальная сумма для снятия - 20 дол.

Выплаты - 10-15 числа Каждого месяца за предыдущий.
Если Вы Готовы Стать нашим Партнером, регистрируйтесь: http://tinyurl.com/dinavlas