Собрались на природу? Но хочется оставаться на связи и слушать любимую музыку? Нет проблем! Компания EDELSTAR выпустила универсальное зарядное устройство - рюкзак "Солнечная энергия" IS-27!

Можете забыть про сменные батарейки и аккумуляторы. Само солнце будет передавать свою энергию прямо вашему рюкзаку, на котором установлена панель солнечной батареи. Пока вы гуляете на улице, аккумулятор накапливает энергию, после чего с его помощью можно подзарядить сотовый телефон, МП3-плеер или карманный компьютер.
Этот рюкзак предназначен для всех любителей активного отдыха на природе.

[b]Рюкзак со встроенной солнечной батареей – это совершенно новое направление в производстве товаров для повседневного использования, спорта и активного отдыха.
http://ru.edelstar.com/files/Image/TOVARI/IS/IS-27/IS-27.jpg
Напряжение встроенной батареи используется для подзарядки различных устройств, а именно для мобильных телефонов, МР-3 проигрывателей, СD-плееров и других портативных устройств.

В комплект входят переходники, позволяющие подключать основные марки мобильных телефонов к выходу блока контроля зарядки, а именно переходники для моделей Nokia8310/Nokia7600, Sony-Erikson, Motorola, Samsung.
 

Для начала генерации электрической энергии достаточно поместить панель солнечной батареи под источник световой энергии, это может быть не обязательно солнечная энергия. Батарея производит электричество и при искусственном освещении в помещениях. В пасмурный день мощность генерации электричества происходит заметно слабее, чем в солнечный день.

А также подзарядить встроенную батарею, используя USB-разъем, можно от любого источника постоянного тока с выходным напряжением 5 – 5,5 В и уровнем пульсаций не более 5 %.
 

Встроенная солнечная батарея создана на основе новых технологий, не требует тщательного ухода, заключена во влагостойкую защитную пленку, достаточно хорошо противостоит легким ударам по корпусу.
 

Вы останетесь довольными Вашим новым рюкзаком "Солнечная энергия" IS-27.

Технические характеристики:
 

Панель солнечной батареи:
Выходное напряжение 5,5 В
Максимальная рабочая температура 160 С°

Литиевая батарея:
Емкость батареи 2000 мА/ч
Напряжение 5В
 

Блок контроля зарядки:
Входное напряжение 5,5 В

Минимальный входной ток, при котором начинается зарядка батареи,– 0,1 мА
Выходное напряжение 5,0 – 5,2 В
Выходной ток 200 – 350 мА
 

Батарея установлена внутри блока контроля зарядки, который стабилизирует ток зарядки от солнечной панели, а также регулирует ток зарядки батареи на подключаемые устройства, что продлевает срок службы батареи.

Срок службы устройства не менее 3-лет.

Рюкзак изготовлен из синтетической водоотталкивающей ткани
Цвет: серо-голубой
Размеры рюкзака: высота - 45 см
                               ширина - 31 см
                               глубина - 15 см
Масса нетто: 0,61 кг
Грузоподъемность: до 15 кг

Собираясь в поход, на отдых на природе, в туристическое путешествие или на горнолыжный курорт захватите рюкзак «Солнечная энергия» IS-27! И Вам не придется искать, находясь на открытом воздухе, где бы подзарядить Ваш телефон или другое портативное устройство.

Рюкзак «Солнечная энергия» IS-27 – лучший выбор для тех, кто ведет активный образ жизни.