Многие из нас не раз задавали себе вопрос, как избавиться от лишней массы тела и даже предпринимали попытки похудеть при помощи различных диет. Однако далеко не все попытки снизить массу тела заканчиваются успешно. Более того, многие люди с удивлением замечают, что после отмены диеты вес тела возвращается к исходному, а порою и превосходит его. Это связано с тем, что применение различных диет с целью корректировки массы тела происходит в большинстве случаев бессистемно и провоцирует формирование ограничительного типа питания, который характеризуется хаотичным использованием разного рода редуцированных диет, порой сменяющихся пищевыми кутежами (перееданием). Этот тип питания сопровождается сниженным поступлением жизненно важных нутриентов в организм, снижением общего самочувствия, постепенным нарушением обмена веществ, связанным с неправильным использованием организмом энергии поступающей пищи.

Компанией Арт Лайф разработан новейший комплекс, не имеющий аналога на Украинском рынке. Программа “Н&В control” это система перехода на правильный режим питания, оптимизация калорийности рациона, а также методика восстановления нарушений обмена веществ, лежащих в основе избыточной массы тела. Преимуществом программы “Н&В control” является комплексное решение проблемы избытка веса, устранение негативных эмоций, связанных с перестройкой режима приема пищи и изменением ее количества. Коррекция массы тела основана на естественной регуляции углеводного, жирового и водно-солевого обмена веществ. Программа построена на употреблении смешанной пищи, что обеспечивает поступление незаменимых нутриентов, сохраняет, поддерживает депо питательных веществ в организме. Она позволяет справиться с негативными эмоциями. Эта программа подходит большинству людей и в сочетании с системой питания, разработанной специалистами Арт Лайф, позволяет не только удалить избыток веса, но и закрепить полученный результат, сформировать полезные пищевые привычки, словом, эта программа — ключ к здоровому будущему вместе с Арт Лайф.
Программа “Нealth & Вody control” состоит из 5 продуктов, прошедших клиническую апробацию в нескольких медицинских учреждениях, в ходе которой сравнивалось действие обычного уменьшения калорийности пищи и снижения каллоража на фоне приема программы.

HB1 (Эйч Би 1, наносорбент в водорастворимой гелевой форме) 
Наносорбент в водорастворимой гелевой форме. Продукт, созданный на основе использования нанотехнологических процессов. Высокая сорбционная активность сочетается в нем с мочегонным, потогонным, желчегонным и гепатопротекторным действием, антимикробной и антитоксической активностью. Этот комплекс позволяет восстановить водно-минеральное равновесие в организме, что является необходимой основой для нормализации углеводного и жирового обменов.
Состав: гуммиарабик Инстантгам АВ, экстракт сены сухой (кассия остролистная), экстракт брусники, полисорбовит 95, натрия альгинат, экстракт листа малины сухой, экстракт ортосифона сухой, инулин «Фибрулин Инстант», сухой экстракт шрота плодов расторопши пятнистой, экстракт бессмертника сухой, экстракт листьев березы сухой, кремния диоксид. Вспомогательные вещества: вода, калия сорбат, натрия бензоат, вкусо-ароматическая основа «Грейпфрут».

HB2 (Эйч Би 2, комплекс аминокислот и витаминов)
Композиция из аминокислот и витаминов, нормализующая настроение и эмоциональный статус. Вещества, входящие в «НВ 2», принимают участие в синтезе внутренних молекул (естественных для организма), отвечающих за чувство удовлетворения, они регулируют чувство голода, нормализуя работу центра голода и насыщения в головном мозге. Безусловным достоинством комплекса является то, что аминокислоты входят в его состав в физиологических дозах, они не создают беспричинной эйфории или ощущения запредельного счастья, подобно психотропным таблеткам.
Состав: L-фенилаланин 110 мг, L-тирозин 110 мг, L-метионин 90 мг, L-триптофан 40 мг, никотинамид (В3) 4 мг, пиридоксина гидрохлорид (В6) 0,4 мг. Вспомогательные вещества: сорбит, какао порошок, ароматизатор черный шоколад, кафос, тальк, магния стеарат, диоксид кремния Neosyl, подсластитель Стевиазид.

HB3 (Эйч Би 3, комплекс для восстановления и регуляции углеводного обмена)
Формула восстановления и регуляции углеводного обмена. Усиливает чувствительность клеток к инсулину, уменьшает уровень сахара в крови, позволяет поддержать физиологическое состояние углеводного обмена, замедляет усвоение углеводов, пролонгирует чувство насыщения. Снижает аппетит. Позволяет в оптимальный срок скорректировать поступление глюкозы в клетки и обеспечить ее полноценное пользование на фоне сформированной мотивации и адекватного отношения к ограничению притока излишка жиров и углеводов.
Состав: сухой экстракт Гарцинии Камбоджийской, фукус пищевой, Джимнема РЕ 25%, худия экстракт, бромелайн, янтарная кислота, папаин, пиридоксина гидрохлорид (В6), рибофлавин (В2), тиамина хлорид (В1), пиколинат хрома, калия йодат, натрия молибдат, ванадиевокислый аммоний. Вспомогательные вещества: лактоза, лецитин, тальк, кальция стеарат, краситель черный блестящий.

HB4 (Эйч Би 4, термоджетик,)
Капли для приготовления напитка с энерготонизирующим и адаптогенным действием, играют роль термоджетика. В условиях, когда нет привычного избытка углеводов, организм начинает использовать собственный энергетический ресурс — избыточно разросшуюся жировую ткань. Для того чтобы этот процесс прошел максимально активно, а сокращение объема жировой ткани не сопровождалось досадным побочным эффектом в виде «провисания» кожи, необходим «НВ 4». Его ингредиенты стимулируют основной обмен, усиливают интенсивности сжигания внутреннего жира, повышают усвоение углеводов, предохраняют от их накопления в виде избыточного жира в тканях, повышают сопротивляемость организма и устойчивость к нагрузкам. Коррекция массы тела не будет полноценной, если не помочь организму перестроиться на естественный тип энергетического обмена, когда вся энергия пищи усваивается и тратится в ходе процессов жизнедеятельности, а не откладывается в форме жира.
Состав: гуарана экстракт, натуральный экстракт зеленого чая, экстракт готу кола сухой, экстракт лимонника. Вспомогательные вещества: глицерин, вода, гуммиарабик инстантгам АВ, калия сорбат, натрия бензоат.

HB5 (Эйч Би 5, комплекс для поддержки и коррекции липидного обмена)
Формула биоактивного комплекса «НВ 5» создана для поддержки и коррекции липидного обмена, ее компоненты блокируют всасывание избытка жиров в желудочно-кишечном тракте, стимулируют высвобождение жира из жировой ткани и его разрушение, способствуют использованию жиров клетками организма в качестве источника энергии.
Состав: олигосахарид хитозана, L-карнитин, L-глутаминовая кислота, коэнзим Q10, липоевая кислота.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Система менеджмента качества и безопасности ООО «Арт Лайф» сертифицирована в соответствии ISО 9001: 2000,22000:2005, НАССР и GMP.

Делаем доставку продукта по Украине.
Пенсионерам и инвалидам скидка 7%.
Контактны для консультации или заказа продукта:
тел.: 8(044)332-67-92
        8(097)312-04-72
                  Александр Сергеевич

Можете перейти по сайту http://artlifekiev.uaprom.net и ознакомится c наименованием продукта компании.