Агентство моделей «Дива» занимается модельной деятельностью в Запорожье с 1999 года.

В марте 2010 года агентству - 10 лет!

«Дива» является организатором таких конкурсов как «Мисс Университет», «Дефиле», «Мисс Хортица», Всеукраинского Фестиваля моды «ДИВА-СТИЛЬ». Активно сотрудничает с городским комитетом по делам семьи и молодежи, совместно с которым проводит районные конкурсы красоты и талантов.

Модели агентства «Дива» участвовали в Запорожских фестивалях моды, парикмахерского искусства, музыкальном фестивале «Перлини сезону». Только в 2009 году агентство организовывало показы для Торгового центра «Пальмира Плаза», ночного клуба «Crowbar», магазинов одежды «Юджения», «SELA», «Город», «OGGI», салона «Клеопатра»….., видео съемки для гостиничного комплекса «Интурист», ювелирного завода «Золотой век», рекламного агентства «Спрос»…..

Профессиональная команда Агентства  моделей "Дива" организует для Вашей компании промо-акции, показы, вечеринки, event-мероприятия!

Особое внимание в агентстве уделяется международному менеджменту. Модели агентства «Дива» работали по контракту в таких зарубежных агентствах, как Divo (Корея),  Model Inc (Китай), Dorian International (Таивань), Angels Model Management, Daniele Models Agency, New Madison, Studio Model Management (Франция), Future Models (Италия) и многих других.

На базе агентства постоянно работает профессиональная школа моделей "Дива". Имея цель зарабатывать не на школе моделей, а на продвижении профессиональных моделей, агентство постоянно в поиске девушек 14-23 лет ростом выше 170 см. Курс обучения (2 месяца) включает такие предметы, как основы модельного бизнеса, дефиле, этикет модели, визаж, стиль, английский для моделей, хореография, а также индивидуальную работу с психологом. Все девушки и юноши закончившие школу, автоматически попадают в базу агентства для дальнейшего продвижения. По окончанию школы выпускникам выдаётся Свидетельство.

Контакты: Украина, г. Запорожье, 69035, ул. Правды, 43, оф. 32, +38 097 3392624, 050-3222543, 061-2337417, divamodels@mail.ru