ВПЕРВЫЕ 50$ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!!! ПОПРОБУЙ!!!
Открыта предрегистрация в новый супер-проект "DubaiMLM"!
Регистрация бесплатная! Более того - за регистрацию платят на Ваш счёт 50$ ! Заработанные деньги можно будет снимать с карты, которую компания выпустит на ваше имя. Наблюдается настоящий "бум" регистраций - буквально через 1 час, как я зарегистрировался, подо мной было более 400 человек, которые "упали" сверху.Люди из разных стран мира. Такого ещё никогда небыло! Информации пока мало, но возможно будет что-то грандиозное. (подарок от Шейха) Регистрация пока бесплатная - мы ничем не рискуем !
Регистрация с партнёрского сайта:  mera35.dubaimlm.com – заходите (Используйте Internet Explorer), жмёте на кнопку "Register Now".
• 1.Нужно заполнить форму латиницей, обязательно указать номера телефонов (дневного и ночного, можно один и тот же, только цифры - без скобок и плюсов)
• 2.Выбрать логин (не менее 6 символов) и пароль (не мене 8 символов)
• 3. На вопросы внизу анкеты - отвечаете "No". (При регистрации указывайте Ваши реальные данные – по этим данным Вам будет высылаться электронная пластиковая карта) После регистрации заходите в свой бизнес-офис, набрав свой логин и пароль, и смотрите как растёт ваша структура прямо на глазах.(в разделе "binary" число под вашим логином) > Приглашайте сюда ваших друзей и знакомых, пока это всё бесплатно, и вы получайте по 10$ за каждого на ваш счёт. Выкладывайте этот текст в комментариях на сайтах со своим логином в тексте. Сюда регистрируются даже профессионалы, которые проработали в сетевом маркетинге по 10-15лет !
ВНИМАНИЕ !!!На одном компьютере возможна толька одна регистрация (проверка МАС и IP адреса)

КОГДА ПРИДЕТ ПЛАСТИКОВАЯ КАРТА С ВАШИМ СЧЕТОМ, ВЫ УВИДИТЕ ЧТО ВСЕ РЕАЛЬНО.