Цифровая типография «SmartPrint»

Предложение для кафе, баров, ресторанов, гостиничных комплексов – изготовление папок меню и сопутствующих аксессуаров с элементами пластика.

Папки меню предлагаемые нашей компанией представляют собой комбинацию пластиковой основы (первая и последняя страница), с внутренним блоком выполненным на бумаге с возможным ламинированием. Благодаря применению для обложки матового пластика с покрытием металлизированного цвета достигается презентабельный внешний вид сочетаемый с весьма демократичной ценой.

В данный момент мы используем два вида креплений: на металлической пружине  и на болтах (при данном креплении возможна оперативная замена внутренних листов)

Отличительной особенностью данного вида папок является:

Презентабельный внешний вид

Использование матового пластика гарантирует долговечность данной папки по сравнению с папками на картонной основе.

С практической стороны использования матового пластика: не заметны следы от рук, пятна, царапины, и т. п.

Аксессуары из пластика

Таблички-резервы изготавливаются в одном стиле с папками меню, благодаря использованию пластика отличаются долговечностью и прочностью.

Информационные таблички на двери.

Двухсторонние информационные дверные таблички из пластика станут достойным и очень практичным украшением Вашего заведения.

Печать: визитки, наклейки, стикеры с плоттерной просечкой, лотерейные билеты, открытки, буклеты, меню, каталоги, календари, POS материалы.

Дизайн. Персонализация. Пластиковые и псевдопластиковые карточки.

Тел.: 8044 361-32-12, 8068 201-38-00.

e-mail: info@smartprint.kiev.ua

wwwsmartprint.kiev.ua

Киев, ул Фрунзе 123, офис 28