" Выгодно! Надежно! Престижно!
У Вас есть уникальная возможность приобрести себе недвижимость в США, в одном из самых известных и знаменитых городов - Майами, а также по всему Штату Флорида. Вся предлагаемая нами недвижемость в США расположенна непосредственно в этом солнечном Штате. Выбор недвижимости огромный, начиная от небольших квартир, стоимостью от 30000 $USD и заканчивая частными домами, стоимостью в несколько миллионов $USD. А на сегодняшний день многие объекты можно приобрести за 50-60% от их реальной стоимости ! В нашей базе данных находится более 100000 объектов недвижимости во Флориде, в Майами !!!
Мы поможем Вам открыть визу, приобрести билеты, забронировать гостиницу, а также спланируем предварительный план поездки . Продолжительность поездки по Вашему желанию может быть увеличена, и Вы сможете не только хорошо поработать над выбором недвижимости но и отдохнуть.
Вы можете приобрести полный тур в нашем агентстве.
В случае заинтересованности Заполните заявку на получение дополнительной информации(Запрос),и ми постраемся предоставить вам полную информацию .
Заполняя Запрос, вы не берёте на себя никаких обязательств.
Или звоните, не стесняйтесь:
Адрес: ""ANIKO TRAVEL AGENCY"" г.Киев,ул.Горького 37/13,Офис 20.
Tелефон:(Украина +38) (044)238-83-51,(044)246-68-89, (044)248-75-77 .
Email :info@anikotravel.com
WEB:www.anikotravel.com"