Как стать консультантом Oriflame? Что это даёт?
Внимание! У нас Вы можете получить скидку 23% от цены каталога Oriflame на всю продукцию или постоянную 30-процентную прибыль от проданного товара! Сотрудничая с нами, Вы можете либо приобретать продукцию для себя (в любом, даже минимальном количестве) по более низким ценам, либо заняться распространением и зарабатывать деньги! Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться в сети прямых продаж Oriflame. Сделать это очень легко — заполнив простую анкету. Мы предоставим Вам любые необходимые консультации и выступим Вашим спонсором. Вам остается только собрать заказы, оформить и забрать готовую продукцию на складе!
Полезная информация для будущих консультантов Oriflame.
Какой процент прибыли я получаю?
Сначала получаете скидку на продукцию от цены каталога. Допустим цена продукта 100 грн. Вы получаете скидку 23%, поэтому покупаете этот продукт за 100 — 23% = 77грн. Эти деньги Вы «вкладываете» в товар. Но продаете его за 100 грн., и прибыль обычно считается 77  + 30% = 100 грн. Таким образом, Вы получаете 30% прибыли с продукции.
Как начать свою работу в Oriflame?
Консультантом Oriflame может быть любой гражданин Украины, достигший 14 лет, а также граждане других стран. Если Вы регистрируетесь по заграничному паспорту или по временной прописке, то можете работать только за наличный расчет. Во время регистрации должен присутствовать ваш спонсор и Вы должны иметь при себе документы, удостоверяющие личность. Каждый дистрибьютор проходит короткую официальную регистрацию в Сервисном Центре Oriflame и получают свой дистрибьюторский номер и стартовый регистрационный комплект. Сразу после этого Вы можете сделать свой первый заказ продукции Oriflame, а также заказать набор консультанта (пробники косметики и парфюмерии). Стандартная регистрация дистрибьютора Oriflame стоит всего 29 гривен. Это себестоимость стартового пакета (регистрационного комплекта).
Работа консультанта приятная и интересная! В компании Oriflame все сделано для максимального комфорта в Вашей работе. Сразу станут доступны все инструменты — можно размещать, оплачивать и получать Ваши заказы.
Начинающие консультанты Oriflame могут участвовать в стартовой программе для новичков — наиболее выгодной акции Oriflame. Рады видеть Вас в рядах консультантов Oriflame! Вы можете стать консультантом и для того чтобы строить свой собственный бизнес, или просто покупать продукцию со скидками — обращайтесь уже сейчас. Мы с радостью поможем строить бизнес в нашей команде Oriflame!
Дополнительная информация о компании Oriflame.
Oriflame — компания, продающая косметическую продукцию методом прямых продаж. Продукция нашей компании — высококачественные средства по уходу за кожей и декоративная косметика. Мы распространяем свою продукцию не через обычные торговые каналы, а через независимых Консультантов. Такой метод работы, называющийся «Прямые продажи», позволяет клиентам намного лучше узнать о продукции, узнать мнение человека, который ее регулярно использует, а также получить искренние советы по ее применению. Работать напрямую с клиентом очень удобно и приятно. Работая в Компании Oriflame Ваш доход будет зависеть только от Вашего труда, и Вы сможете построить свою карьеру и управлять своим коллективом консультантом — у нас Ваши возможности практически неограниченны. Работая в компании Oriflame, Вы ощутите царящий командный дух, и присоединитесь к людям, настроенным на постоянный успех!
Почему Вам стоит стать Консультантом Oriflame?
Консультант Oriflame — это легко.
Всего несколько минут при регистрации, небольшая сумма — и вы полноценный работник нашей компании; — это интересно и приятно. Вы постоянно общаетесь с новыми людьми на темы, которые Вас интересуют — уход за лицом, телом, использование разных видов косметики и т.д.
Консультант Oriflame — это выгодно.
Уделяя некоторое время на такую приятную работу, Вы можете зарабатывать очень приличные деньги.
Консультант Oriflame — это перспективно.
У нас легче всего построить свою карьеру, управлять своим коллективом консультантов Oriflame. И главное — чтобы быть консультантом Oriflame, не требуется определенный уровень образования или практической работы- Вы можете присоединяться к нам прямо сейчас. Главное — это ваше желание!
Как работать в компании Oriflame?
Заниматься бизнесом в компании Oriflame очень просто. Вначале от Вас не требуется опыта продаж. Вы можете просто начать предлагать продукцию из нового каталога Oriflame вашим знакомым и рекомендовать им продукты, которые Вам действительно понравились. В каждом каталоге предлагается более 550 наименований продукции, поэтому обязательно найдется то, что можно порекомендовать каждому члену семьи и каждому знакомому. Можно предлагать продукцию как для ежедневного личного использования, так и для праздников, в качестве подарка или сюрприза. Первыми клиентами будет Ваше ближайшее окружение — родственники, друзья, соседи и коллеги по работе. Все они постоянно используют разную косметику, так почему же Вам не помочь им — не посоветовать то, что им действительно подойдет и в чем Вы уверены. После каждой продажи продукции вы сразу получаете прибыль — разницу от обычной цены, которая установлена в каталоге и оптовой цены, по которой вы получаете продукцию. Но и это не главное. Следующим этапом получения доходов будут бонусы, которые Вы будете получать при продажах — каждая Ваша продажа приносит определенное количество бонусов, при накоплении их возрастает получаемая Вами скидка, позволяя зарабатывать еще больше!
Вести бизнес с Oriflame очень приятно.
Дело в том, что ведя бизнес с Oriflame, Вы просто общаетесь со своими друзьями. Можете говорить с ними на разные темы, а потом перейти к обсуждению косметики, которую используете сами! Таким образом, Вы советуете только ту продукцию, в качестве и эффективности которой уверены! Для этого компания постоянно дарит подарки с образцами продукции, которые можно использовать для дегустации и узнать эффект каждого нового продукта из каталога.
Как в компании Oriflame можно зарабатывать большие деньги?
Существуют два способа зарабатывать деньги с Oriflame. Вначале Вы просто продаете продукцию по своим клиентам и получаете доход. Но в скором времени некоторые из Ваших близких, друзей, или клиентов захотят подробнее узнать о Вашем бизнесе и тоже заняться продажей продукции. Приведя в компанию нового консультанта, Вы будете обучать его, помогая понять основную суть нашего бизнеса и научите зарабатывать вместе с Oriflame. А за это компания Oriflame поощряет Вас. Каждый раз, когда приведенный Вами консультант приобретает продукцию, Вы получаете дополнительный доход. И чем больше новых консультантов Вы приведете, тем выше будут ваши доходы! С каждым днем количество Ваших клиентов будет увеличиваться, они будут заказывать продукцию чаще, и поэтому у Вас будет оставаться меньше свободного времени. Чтобы этого не произошло, нужно научить Ваших друзей продавать продукцию Oriflame — и Вы научите их зарабатывать деньги. И за это Вы, опять же, будете получать дополнительные деньги от компании Oriflame! Но при должном упорстве Вы можете подняться еще выше. Вы можете научить своих консультантов присоединять к компании Oriflame новых консультантов. И, опять же, за это в Плане Успеха предусмотрено большое поощрение, которое поднимет Вас на новый уровень доходов! С каждым новым уровнем, Вы будете зарабатывать больше и больше. В дальнейшем Вы уже обучаете своего консультанта, как правильно обучать новых Консультантов и как потом приглашать в компанию новых консультантов. Действительно, возможности для заработка безграничны. А за каждый новый виток развития компания Oriflame вознаграждает Вас! Итак, приведем пример приблизительного начального дохода, который Вы будете получать в самом начале работы: Допустим, у Вас есть всего 20 клиентов, каждый из которых за месяц покупает несколько продуктов на сумму 25 у.е.
Таким образом, за месяц Вы продаете продукцию на сумму 20 * 25 = 500 у.е. С учетом скидки, нужно заплатить компании 385 у.е. Значит прибыль, которую Вы получите, составит 115 у.е.
И это самое начало карьеры. С каждым днем Вы будете узнавать новых людей, с которыми сможете сотрудничать и зарабатывать дополнительные деньги. А с каждым дополнительным консультантом, привлеченным Вами, Вы будете получать доход каждый раз, когда он делает закупку продукции. Таким образом, вначале Вы только продаете продукцию компании Oriflame, потом рассказываете о своем успехе друзьям и приводите в компанию новых консультантов и резко увеличиваете свой доход. Впоследствии вы создадите свою команду консультантов и будете зарабатывать дополнительно до 21% от суммы продаж каждого (!!) Вашего консультанта, а также со всех, кто присоединится к ним. Таким образом, Ваш доход в компании Oriflame ограничен только Вашим желанием — чем больше сил Вы вложите в начале работы, тем скорее начнёте получать большую прибыль, которая будет постоянно и стабильно возрастать!