Завод "СПЛАВ" является производителем бронедверей (бронированных дверей), решеток, ворот и других металлоконструкций. Наша фирма обеспечивает своевременное изготовление, доставку, установку и гарантийное обслуживание продукции в г.Киеве и других городах (Борисполь, Ирпень, Васильков, Бровары, Обухов, Прилуки, Луцк, Одесса).
Мы изготавливаем бронированные двери из высококачественной стали толщиной 1,5-2 мм. Двери имеют высокую тепло- и звуко- изоляцию, а также повышенную прочность, за счет установки внутри двери 4-х поперечных и 2-х продольных ребер жесткости. Дополнительную защиту от взлома обеспечивают усиленные петли и антисрезы, которые не позволяют снять дверь с петель.
Наше предприятие предлагает любые варианты отделки бронированных дверей по желанию заказчика, такие как: кожзаменитель (винилкожа), деревянная, ламинированая или пластиковая вагонка, шпон, пленка, филенка, покраска и т.д.
Производство ворот, ограждений, решеток и их установка. Производство сложных металлоконструкций, винтовых лестниц, перил, кованные изделия. Производство металлопластиковых окон и их установка.

Гарантия, цена - от 1400 грн. (044) 2431815, (044) 3537604