Меня зовут Лена, я пишу из города Синельниково, Днепропетровской области. Несколько дней назад у нас в классе у нашего одноклассника раковая опухоль головного мозга. Сначала у него просто болела голова, потом она начала болеть все сильнее вплоть до потери сознания сейчас у него начались проблемы со зрением и потери памяти. Его зовут Шипуля Марк Станиславович, ему 15 лет, он в 10 классе. Марк очень умный, всесторонне развитый и воспитанный мальчик. У него очень хорошие родители, но они не в состоянии собрать деньги на операцию. Ее необходимо срочно провести, потому что с каждым днем ему становится хуже. Такую операцию на территории Украины сделать нет возможности, сказали ехать в Москву или в Питер. Мы собираем деньги в школе, подавали на телевидение и в газету, но этих денег мало, необходимо только на операцию 20000$.Я обращаюсь от имени всего школьного коллектива и родителей с просьбой помощи. Будем очень благодарны людям, оказавшим помощь.
Расчетный счет:
Приватбанк
ЕДРПОУ 14360570, ИНН 143605704021
Отд. Приватбанка
МФО 305299, 80566343751

Мой номер – 80678359521
Мой EMAIL – Len3530@gmail.com
Адрес – г.Синельниково, Дн-ская обл., ул. Мира, дом 62, кв. 1, Антоненко Светлана Леонидовна