Любая маломальская маркетинговая компания знает что такое sms маркетинг. Минимальный и наиболее эффективный вид этого инструмента-это sms рассылка.
Сервис TurboSMS существует уже более года. Он позволяет осуществлять массовые sms рассылки самостоятельно в удобное для вас время. Нашему клиенту необходимо лишь зарегистрироваться, создать телефонную книгу с номерами получателей, оплатить необходимое количество sms и приступить к рассылке. Напомним, сервис даёт возможность подписаться названием компании в номере отправителя (до 11 символов на латинице). Предусмотрена отправка длинных sms и отчёт о доставке. Нажав кнопку ОТПРАВИТЬ можете быть уверены, что 10 000 смс будут доставлены в течении часа и большинство из них прочитаны. Согласитесь-с такими показателями по времени и читаемости информации у sms рассылки на данный момент нет даже претедентов в конкуренты.
В числе наших клиентов, которые эффективно используют наш сервис-сеть универмагов TUSO, Docker Pub, группа Deep-Island, производители программного обеспечения для стоматологов Klinika2004, экстравагантный львовский ресторан "Криївка",  гостинично-ресторанный комплекс "Золотой берег" и многие другие...

К сожалению, многие потенциальные клиенты вынуждены обращаться к услугам sms спамеров, так как у них нет своей базы телефонных номеров для рассылки, а базы наших клиентов мы использовать не имеем права и это является непременным условием  сотрудничества. Кроме того, мы уверены в том, что sms спам принесёт лишь растраты для заказчика, так как sms получат люди не заинтересованные в данной информации. Таким клиентам мы говорим лишь одно-100 sms заинтересованным получателям будут намного эффективнее, чем 1000 sms кому попало! Именно это подтолкнуло нас к мысли о том, что порталы с целевой аудиторией соберут номера именно тех, кому sms по ихней тематике будут интересны, удобны, а в некорых случаях необходимы. Если у вас есть номера людей, изъявивших своё желание получать sms, заказчик прийдёт к вам сам (либо мы порекомендуем вас ему).

Сегодня мы можем предложить вам 2 варианта сотрудничества-вы собираете номера и отправляете sms с нашего сайта и второй вариант-мы предоставляем вам шлюз для отправки и вы автоматизируете свой сайт для рассылок. Вы даже можете организовать sms сервис у себя, предоставив своим клиентам (ARTдиректорам или PRщикам) схожий сервис. Вариантов для реализации идей предостаточно.
Нашими ключевыми преимуществами являются:
-скоростная патформа sms рассылок (25 sms/секунду)
-Профессионализм и гарантированный результат
-Отправка SMS-сообщений в сети ВСЕХ мобильных операторов стандарта GSM Украины
-Гибкое ценообразование, от 22 коп. за SMS-сообщение (включая НДС)
-Бесплатное подключение и отсутствие ежемесячной абонентской платы
-Работа с системой через удобный и функциональный web-интерфейс
-Средства автоматизации: SOAP, HTTP
-Статистика и отчёты о доставленных sms
-Отсутствие “SMS-пакетов”, Вы покупаете столько SMS-сообщений, сколько Вам необходимо
-Название Вашей компании вместо номера отправителя SMS-сообщения (например: CLUBZ.INFO)
-Шифрование и конфиденциальность передаваемых данных являются неотъемлемыми договорными обязательствами
-Квалифицированная служба технической поддержки

Искренне надеемся на то,  что вы осознаете перспективность sms маркетинга и выгодные преимущества нашего предложения.

Контактные данные:
тел.8 (044) 228-75-29
моб.8 (063) 1-678-345
ICQ:   494-305-495
turbosms@gmail.com
wwwturbo.in.ua

Отредактировано gold (2009-01-29 13:47:17)