:flag: Оформление воздушными шариками - один из лучших способов сделать для  Вас и Ваших гостей незабываемый, удивительный и радостный праздник. Яркие, веселые, красочные, воздушные, они принесут хорошее настроение и создадут незабываемые впечатления. Воздушные шарики, легкие и воздушные, парящие в облаках, они дарят радость и ощущение полета, как детям, так и взрослым.
Воздушные шары различных форм, цветов и размеров также могут быть отличным дополнением к букету цветов или мягкой игрушке.
А как приятно и необычно получить в подарок букет цветов из воздушных шаров!
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатный выезд дизайнера.
Самые доступные цены г.Киева.
Звоните, спрашивайте и заказывайте…

Наша компания рада предоставить Вам такие услуги:
Украшение, оформление, воздушные шары, шарики, гирлянда, панно, большие шары, поклейка оракала, печать на шарах, логотипы на шарах, роздача шаров, промо акции, шары на палочке, шары с гелием, букеты из шаров, запуски, шаропады,поклейка аракала, Киев, Киевская область, фольгированые шары, ходячие фигуры, фигурные шары, праздники, Дни рождения, корпоративы, юбилеи, свадьбы, День Валентина, день влюбленных, 8-е марта,  Новый год, сердца, музыка, тамада, фотограф, лимузины, операторы, фото и видео съемка, ведущие, реклама на шарах

Михаил
тел. 8 097 938 95 01
e-mail: mihail-korshun@rambler.ru
icq: 444-871-513
Наш сайт: http://www.shar-master.kiev.ua

Отредактировано sharmaster (2008-12-19 16:08:41)