:writing:
     Наилучшей наглядной рекламой  для Вашей компании может быть только печать логотипа на шарике корпоративного цвета. Вы, наверняка, видели, как люди относятся к буклетам и листовкам, которые им раздают в общественных местах. Судьба этого рекламного носителя в 90% случаев одна - через метр от промоутера он просто выбрасывается. Но вы никогда не увидите такого отношения к шарам. Грамотно организованная промо акция с использованием шариков наверняка повысит узнаваемость Вашей компании или бренда.
     Люди сами и с удовольствием, сами того не осознавая, станут Вашими промоутерами!
Вы можете заказать как печать на шарах, так и организацию промо компании. Вам не придется заботиться о технических тонкостях, наши специалисты возьмут это на себя:
надув шаров,  их раздачу, украшение фасадов зданий,  запуск или шаропад.
      Шары с логотипом, также, актуально использовать не только в промо-акциях  но и в украшении ими корпоративов, юбилеев сотрудников, поздравлении руководства компании.
Наша компания рада предоставить Вам такие услуги:
Украшение, оформление, воздушные шары, шарики, гирлянда, панно, большие шары, поклейка оракала, печать на шарах, логотипы на шарах, роздача шаров, промо акции, шары на палочке, шары с гелием, букеты из шаров, запуски, шаропады,поклейка аракала, Киев, Киевская область, фольгированые шары, ходячие фигуры, фигурные шары, праздники, Дни рождения, корпоративы, юбилеи, свадьбы, День Валентина, день влюбленных, 8-е марта,  Новый год, сердца, музыка, тамада, фотограф, лимузины, операторы, фото и видео съемка, ведущие, реклама на шарах.

Михаил
тел. 8 097 938 95 01
e-mail: mihail-korshun@rambler.ru
icq: 444-871-513
Наш сайт: http://www.shar-master.kiev.ua
[color=red][/color]

Отредактировано sharmaster (2008-12-19 16:02:42)