Конференц-залы в центре Киева (рядом со ст. м. «Дворец Спорта») для проведения тренингов, семинаров, конференций, переговоров, презентаций и т. д. 

Зал  № 1  расчитан на не более 24 человек за столами или до 30 без столов («театром»). Площадь 40 м. кв. Возможна любая расстановка столов. Стоимость аренды 225 грн/час.

Зал № 2 расчитан на групу до 10-12 чел., возможно как работа за «крулым» столом, так и расстановка отдельно стоящих столов (0,6х1,2). Стоимость аренды – 125 грн./час

В стоимость входит аренда зала и все необходимое оборудование (проектор, экран, флип-чарт, бумага, фломастеры, акустическая система, ноутбук), а также пользование сервисными помещениями:  раздевалка, сан. узел, балкон для курения (выход только из зала № 1), комната  для приготовления кофе-брейка.

Все залы оборудованы кондиционером.

Также мы организовываем кофе-брейки (от 20 грн/чел), в меню которых входит: натуральный кофе эспрессо «Gemini», чай Greenfield в ассортименте, три вида хороших конфет, три вида отличного свежего печенья, соки «Sandora», вода газированная и негазированная. Для подачи используется стеклянная и керамическая посуда.

Заказываем обеды в любом из  близлежащих ресторанов (бизнес-ланчи – 42 – 48 грн.)

Организуем фуршет (от 150 грн./чел) как продолжение Вашей презентации или другого мероприятия.

К Вашим услугам также возможность тиражирования материалов (цветная лазерная либо ч/б печать), тиражирование на ризографе, ламинация, брошуровка. Изготавливаем сертификаты и бейджи.

Предоставляется доступ к сети  интернет.