Для любителей охоты и рыбалки предназначена эта небольшая надувная лодка с жестким дном OceanLine Scout Pro. Грузоподьемность лодки составляет 400 кг., что, в определенной мере, является показательным при длине водного надувного судна всего 295 см. Кормовой транец из 24мм. фанеры, пригодной для эксплуатации в морских условиях. Возможна установка двигателя.

Размеры лодки 295см х 150см х 51см, цвет: светло-серый, вес в упаковке 44 кг.

Корпус надувной лодки OceanLine Scout Pro изготовлен из улучшенного высокопрочного многослойного ПВХ, армированного нейлоном. Конструкция корпуса состоит из двух камер и надуваемого киля. Корпус лодки проходил испытания на прочность и хорошо себя зарекомендовал. Дополнительно корпус укреплен по периметру широкой резиновой лентой, в местах, наиболее подверженных механическим повреждениям. Пол надувной лодки изготовлен из 9 мм. фанеры, расчитанной для эксплуатации в морской среде. Сборка пола и сидений - на месте и без инструментов.

В комплекте идет металлическая пластина для крепления двигателя, алюминиевые весла (152 см.), 10-ти метровый буксировочный трос, воздушный насос "Air Hammer", прочная транспортировочная сумка, ремонтный комплект.

Доставка по Украине оплачивается отдельно (ИнТайм, Ваш Час, Ночной Экспресс, Автолюкс).

Все модели лодок BESTWAY на сайте http://www.bestway-ukraine.com/lodki-best-way.html

8-050-587-90-70
8-067-740-25-03