ООО Рекрутинговая компания "BTM Staff" - динамично развивающаяся компания. Наши клиенты – стабильные, крупные компании Украины, а так же новые, развивающиеся компании.

Мы имеем большой опыт подбора персонала для следующих областей:
- Строительство и архитектура;
- Торговля;
- Производство;
- Финансы и бухгалтерия;
- Маркетинг и реклама;
- Информационные технологии;
- Логистика и склад.

Цель нашей компании - способствовать повышению эффективности бизнеса и формированию положительной репутации наших клиентов. Рекрутинговая компания "BTM Staff" воспринимает свою работу не просто как поиск и подбор персонала, а как средство развить бизнес клиента, сделать его более успешным, эффективным и конкурентоспособным.

Спектр услуг:
- Поиск и подбор персонала на конкретную вакансию (стоимость услуг – 1 среднемесячная заработная плата подобранного специалиста);
- Лизинг и аутстаффинг персонала;
- Абонентское обслуживание, включающее комплекс дополнительных услуг по созданию резерва подходящих кандидатов, подбор специалистов по фиксированным ценам в течение года по заранее определенным вакансиям, мониторинг среднерыночных заработных плат по заданным должностям, постоянное консультирование по кадровым вопросам;
- Проведение специальных исследований рынка труда с целью определения диапазона и структуры заработной платы и компенсационного пакета отдельных категорий работников.

Основным направлением работы компании "BTM Staff" является поиск и подбор высококвалифицированных специалистов для таких отраслей как строительство, торговля, производство, сфера услуг, а так же способствование открытию филиалов и представительств компаний в г. Донецке.

Ответственность, конфиденциальность, неизменно высокое качество – принципы и основа нашей деятельности. Долговременное сотрудничество с компаниями-работодателями – показатель нашего профессионализма. Успешное трудоустройство соискателей – показатель эффективности нашей работы.

Контакты:
Украина, г. Донецк, ул. Артема 4-г, офис 2
Тел.-факс: 8(062)387-24-45; моб. 80667354433
info@btmstaff.com.ua
wwwbtmstaff.com.ua

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.