Поддерживает работу неограниченного множества складов, магазинов и торговых точек. Разделение прав пользователей, доступ к торговым точкам и права на операции.Все действия пользователей фиксируются в специальном системном журнале. Фиксируются права и имя пользователя, фиксируется содержимое документа в  момент проведения либо отката, фиксируются дата и время выполнения любого действия.
    Самым важным правом в ТЦУ является право администратора. Пользователь с таким правом может добавлять новых пользователей в систему, назначать права на операции и доступ к торговым точкам.
ТЦУ «Эволюция» поддерживает работу неограниченного множества складов, магазинов и торговых точек. С точки зрения ТЦУ "Эволюция" все торговые точки равноправны. Не нужно подстраивать процессы движения товаров под требования и ограничения программы, поскольку ТЦУ таких ограничений не имеет.Система взаиморасчетов автоматически отслеживает задолженности клиентов на основе проведенных первичных документов. Задолженности (сальдо клиентов) могут принимать положительное значение (мы должны поставщику), либо отрицательное значение (получатель товара должен нам). ТЦУ Эволюция автоматически контролирует задолженности клиентов по сумме задолженности и по отсрочкам платежей. Например, товар нельзя будет отгрузить по расходной накладной, если сумма задолженности превысит определенное, заранее оговоренное значение. Нельзя будет отгрузить товар тому клиенту, который не оплатил предыдущую закупку в заранее установленный срок.
http://www.softkb.com.ua
http://www.softkb.com.ua/images/TCUEvolution3_small.png