Kiev Interpreter Services

"Бюро переводов KIN отличают высочайшее качество перевода, надёжность и конфиденциальность"

Бюро переводов KIN является профессиональной переводческой организацией, объединяющей киевских переводчиков. Мы предлагаем свои услуги индивидуальным и корпоративным клиентам, как на всей территории Украины, так и за рубежом.

Комиссионные нашего бюро в 2 – 2,5 раза ниже средних по Киеву. Таким образом, стоимость услуг для клиента снижается на 20 - 40%. У нас также есть специальные предложения и программы лояльности. Фактически, Вы заключаете контракт напрямую с переводчиком, работающим в нашей сети, а KIN просто помогает Вам найти компетентного и квалифицированного специалиста.

Мы очень вдумчиво подходим к подбору сотрудников, и это является залогом успеха и высочайшего качества предоставляемых услуг. С нами работают только те переводчики, чей стаж в профессии составляет не менее 10 лет; многие наши специалисты имеют за плечами 10 – 15 летний опыт работы. Мы считаем, что помимо совершенного владения языком, переводчик должен блестяще владеть техникой перевода, глубоко знать культуру и обычаи страны, и, конечно же, обладать безупречной деловой и человеческой репутацией.

Значительный опыт работы в разных странах, знание реалий этих стран позволяют нам эффективно сотрудничать как с зарубежными специалистами, приезжающими в Украину, так и с украинскими фирмами, начинающими или уже ведущими свою деятельность вдали от Родины.

Мы также понимаем, что пребывание в чужой стране без знания языка, местных устоев и традиций может привести к различным нежелательным ситуациям. Поэтому спектр наших услуг не ограничивается исключительно переводом. Мы предлагаем комплексное решение, направленное на то, чтобы Ваше пребывание за границей и общение с зарубежными коллегами на Родине было приятным и продуктивным.

Для получения дополнительной информации зайдите, пожалуйста, на страницу Услуги.

Мы рады приветствовать Вас на нашей интернет-странице и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!