Здравствуйте!
"О бизнесе в Интернет"... О компании Getawayclub ...

Когда я только начинал своё вхождение в электронную коммерцию, мне пришлось очень много времени потратить на бесполезную суету. И самое интересное, что я сам был виноват в своих неудачах!

В общем, читайте всё внимательно и делайте выводы на будущее.
Почему именно GETAWAYCLUB...
Туристический бизнес сегодня переживает существенный подъем, и у Вас есть прекрасный шанс самим стать участником этого исключительно интересного и доходного дела. Компания Getawayclub зарегистрирована на Вирджинских островах (Карибское море). Руководство компании находится в США, Великобритании и в Гонконге. Официальное открытие компании состоялось 1 августа 2007 года. За 3 месяца существования этой компании большинство партнеров уже заработали более 17000$, а некоторые уже по многу раз! (подробные сведения о компании можно получить на русскоязычном сайте  компании).
В России и Украине бизнес только стартует и у Вас есть уникальный шанс оказаться в начале! Эта компания динамична, комфортна и очень перспективна! Цель компании - предоставление туристических услуг любителям качественного отдыха со всего мира, по оптовым ценам. В распоряжении компании находятся более 700 000 отелей практически в любой точке планеты и морские круизы. Членам клуба предоставляются скидки до 60% на авиабилеты, стоимость путешествия и всех услуг курорта, будь-то
дайвинг, винд-серфинг или просто посещение ресторана. Используя карту члену клуба, вы можете пользоваться данной дисконтной
программой. Выбрать любой курорт из обширной базы данных и сделать заявку на приобретение путёвки Вы можете в любой момент через свой партнерский офис в компании.

О продукте GETAWAYCLUB.

Компания Getawayclub  открывает нам сферу туристических услуг, ранее доступную только турагенствам - это заказ авиабилетов и проживания самостоятельно. Миллионы туристов по всему миру пользуются Интернетом для выбора и заказа себе отдыха. Европейские страны, США, Австралия и многие другие развитые страны в большей мере уже отказались от услуг турагенств. Самостоятельно заказывая себе авиабилеты, проживание, страховку и прочее путешественник экономит более 30% своих средств.
GetawayClub помогает людям, которые возможно в первый раз столкнулись с проблемой самостоятельного заказа отдыха (бизнес-поездки). Становясь членом клуба за 200$, вы получаете  доступ к сайту Hotelscombined.com - на котором есть большой выбор мест проживания - начиная от Европы и заканчивая колоритным Китаем и Юго-Восточной Азией. Сумма, которую вы заплатите за неделю проживания в апартаментах (в отеле на ваш вкус) существенно отличается от той, которую Вам
предложат в турагенстве. Например, Вы получаете доступ к заказу отдыха на Бали в отеле класса Люкс всего за 393.81 AUD - это менее трёхсот американских долларов.
Получается, что проживание в сутки на одного человека в cтудии обойдется вам всего в 20 $! Вам лишь нужно определиться куда поехать, в какой период времени
и подумать, кого Вы возьмете с собой! Кроме доступа к широкому выбору апартаментов по всему миру, вы получаете доступ к базе данных 50-ти международных авиакомпаний, начиная от British Airways и заканчивая Emirates Airlines, Cathay Pacific и многим другим, признанным лучшими авиакомпаниями мира.

Рассмотрим теперь продукт компании, качества программы, инструменты для ведения бизнеса-онлайн, которые вы получите от Getawayclub !
Основным продуктом компании является доступ к широчайшему выбору , на Организацию вашего отдыха со скидкой до 60%. Фактически, приглашая людей в компанию, Вы будете зарабатывать деньги. Кроме этого, всем членам клуба предоставляется возможность участвовать в  партнёрской программе, по которой вы будете получать порции по 17000$ неограниченное количество раз. Всё, что Вам потребуется сделать - это пригласить туда 2 партнеров, либо клиентов на отдых с большой скидкой в 5-ти звездочном отеле VIP класса, с полным обслуживанием "всё включено", в любом из 1500 уголков земного шара, предлагаемых компанией. После этого
Вам нужно помочь Вашим двум людям найти (если конечно они сами не могут этого сделать) своих двух партнеров или клиентов. И все!!! Это гарантия получения Вами 17000$ наличными. Проделав всё это один раз, Вы будете повторно периодически получать 17000$, уже без Вашего вмешательства. Периодичность цикла может составлять от 1 до 3 месяцев. И если Вы пожелаете ускорить этот процесс, то Вам нужно будет привлечь ещё партнеров или клиентов. Прикладывая усилия и привлекая людей, Вы можете получать 17000$ как угодно часто.Тут уже все будет зависеть от Ваших усилий.

Как зарегистрироваться в компании, Вы можете написать мне.Оплатить партнерство можно через Mastercard , Visa , E-gold и через меня! Заработанные деньги можно обналичить
, перевести на счет в банке или через E-gold! Получение выплат поэтапно! Теперь не нужно ждать заветную сумму лишь по завершении полного цикла! Основная программа вознаграждений включает в себя 4 матрицы (Бронза, Серебро, Золото и Платина). По завершении КАЖДОЙ из которых Вы получаете соответствующие выплаты:
                           Бронза - $100
                           Серебро - $300
                           Золото - $3000
                           Платина - $17 000
После первого завершения полного цикла (прохождения всех четырех матриц) Вы повторно размещаетесь в новую ПЛАТИНОВУЮ матрицу, что дает Вам возможность снова и снова получать $17000, не проходя путь с самого начала. И еще раз скорость! Ведь скорость разделения 7-местной матрицы несравненно выше, чем скорость разделения матрицы, состоящей из 15 ячеек (как в некоторых других компаниях)! А когда Вы попадаете в Платину, то Вы вполне можете получать 17000$ раз в неделю
или даже чаще! Это реально!
Бонусы со структуры! Это уникальная возможность - получение Бонуса 1-5% от вознаграждений всех участников Вашей структуры до 5 уровней
в глубину включительно. Например: если приглашенный Вами лично человек получает $17000, то Ваш бонус составит 5% от этой суммы, а это - $850!
Возможно Вы первый человек в Вашем регионе, который получает этуинформацию.
Ссылка на сайт клуба:
wwwgetawayclub.net/kanat777   
                                                 Преимущества очевидны:
                       • Стоимость входа - единоразовая, всего 200$!
                       • Активность - пригласить минимум 2 человека.
                       • Нет обязательных ежемесячных продаж и закупок.
                       • Продукт- элитный отдых со скидкой до 50-60%.
                                Кроме того- авиабилеты!
И все это тоже по оптовым ценам! Большой выбор по странам СНГ!
                       • Очень быстрое разделение матриц. Ускоренное продвижение вверх.
Причина в том, что используются усеченные матрицы. В каждой матрице всего 7 бизнес - мест, 4 из которых - свободные, на нижнем уровне),
"Сразу после регистрации СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО" от меня Вы получите инструменты ведения бизнеса в интернете:(данные бонусы бесплатно получают только мои партнёры)
                      • Аудио и Видео-Уроки по ведению бизнеса и всем техническим проблемам, которые всегда возникают у новичков (я очень долго искал подобные материалы)
                      • Пошаговые инструкции - видео, аудио и текстовые файлы по раскрутке Вашего бизнеса в интернете, которые помогли мне добиться хороших результатов.
*Всё это Вы получите от меня БЕСПЛАТНО!*
                       А также от нашей команды лидеров:
                      • Рекламные материалы на русском языке
                      • Обучение бизнесу в Интернете, и работе в компании на наших голосовых конференциях в режиме он-лайн
                      • Круглосуточную всестороннюю помощь, поддержку, и консультации по e-mail, он-лайн.
                      • И самое главное – сплоченный командный бизнес. Вам не придется строить свой бизнес в одиночку. Вся команда будет помогать Вам в этом.
Пишите , обсуждайте! Я отвечу на вопросы и расскажу Вам о преимуществах плана вознаграждений компании Getawayclub .

                      С огромным уважением консультант компании "GetawayClub" .