Просьба: читать до конца!! Я знаю отношение, сложившееся к подобным статьям, но, прочитав то, что написано снизу, вы вполне можете изменить свое мнение.
Только для тех, кто умеет думать МОЖНО СОВСЕМ НЕПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ!!! В данной статье Вы ознакомитесь с тем, как окружающий Вас "сетевой народ" зарабатывает в настоящее время деньги. Было бы глупо рассказывать о том, как получить лёгкие деньги каждому...! На самом деле - ДЕЛО ОБЩЕЕ! Воистину - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО. Только вашей честностью вы сможете заработать на этом деле. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете. Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими.
ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
Суть в том, что эта фирма сделала такую акцию, чтобы ей капали проценты от каждого перевода.
ВОТ ЧЕТЫРЕ ШАГА К УСПЕХУ:
1) Зарегистрируйтесь в украинской платежной системе, которая находится по адресу http://imoney.com.ua, хорошо ознакомьтесь с данной системой, понажимав мышкой на помощь и другие разделы сайта, потом скачайте Интернет.Кошелек по ссылке http://imoney.com.ua/download/index.ru.htm и установите его согласно инструкции.
Только не забывайте вписывать ВАШИ ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ, иначе вы в последствии не сможете обналичить ваши деньги. Вообще все на сайте расписано и понятно.
Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 41 грн. (36 грн + 5 грн.(одноразовая плата за сервис)). Купить карточку Интернет.Деньги можно в одном из банков, которые указаны на сайте http://imoney.com.ua/cards/buy.ua.htm или в точке продажи электронных карт или перевести деньги через терминал пополнения счёта мобильного телефона.
2) Отправьте на 6 номеров из ниже перечисленных кошельков по 6 грн. Заполнять нужно только три поля - номер кошелька, сумма и назначение платежа, (остальные пустые) в поле "Назначение платежа" напишите: Пожалуйста внесите меня в список кошельков.
Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное - это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.
Вот наконец и список этих кошельков:

1) 410046028123
2) 410046451247
3) 410046456172
4) 410046456243
5) 410046510407
6) 410046621597

Чтобы получать прибыль необходимо отправить на каждый из этих кошельков по 6 грн, иначе модераторами кошельков вы просто не будете включены в систему.
3) После этого скопируйте весь этот текст на ваш компьютер, сотрите первый номер, все нижние сдвиньте на один вверх. Останется пустой 6-я строка, в которой вы впишете номер своего кошелька.
4) Далее начинайте рассылать статью в обновленном вами виде на разные форумы, новостные ленты (News Groups), доски объявлений. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах и это гарантирует вам доход 3 тыс. $ как минимум. Запомните, бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5 % людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, вы получите 30 грн, находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с вашим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 150 грн, и так далее ( в геометрической прогрессии) пока ваш кошелёк поднимется на 1-ю строчку, то ваш доход составит  93750 грн!
КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаете в Интернет.Кошельке «снять деньги», далее выбираете подходящий банк своего города, лучше выбирать банк, где не надо открывать счёт, набираете данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА, и набираете данные, о том кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные, пишите правду, иначе не дадут денег).
Интернет деньги можно также использовать для пополнения счёта мобильного телефона, в Интернет магазинах, для оплаты коммунальных услуг и т.д.
Как нужно начинать?
Как распространять информацию на форумах:
Для этого нужно открыть поисковую систему, такую как: google.com.ua; rambler.ru; yahoo.com; yandex.ru...
Пишем в строке поиска: "форум начать новую тему" или "форум Украина начать новую тему робота". Вам выбьет сотни страниц с форумами, в которых можно открыть новую тему (на некоторых сайтах возможно потребуется регистрация).
Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Также вы можете зайти на специализированные сайты для поиска работы: wwwjob.ukr.net; wwwjob.join.com.ua; wwwrabotaplus.com.ua; http://www.jobmarket.com.ua; http://novarobota.ua; http://work.com.ua; http://rabota.ua и др.
Заходите на Добавить вакансию (на некоторых сайтах нужно регистрироваться, но чаще они позволяют давать объявления без регистрации) и вводите в поля данные.
В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п.; В поле возраст укажите с 18 до 55;  Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить высшее); Заработная плата от 500 у.е.; Пол: не имеет значения; График работы: свободный; Телефон нужно указывать обязательно, можете написать свой или другой (я обычно пишу (777)77-77-77). Раздел выберите "Другие"(там больше посетителей). Самое главное в строке Город вам надо выбрать все города Украины от А-Я. Это для того, чтобы люди из других городов также заинтересовались вашим объявлением.
Разместите как можно больше объявлений, рассылайте рекламу и вам гарантирован успех.
Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
• если он нечестен;
• если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт?   НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!
Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка – сохранить этот вариант статьи и поразмыслить хотя бы сутки.