Привожу пример со своей жизни.
Вы устали от поиска работы?  Закончили университет и не можете устроиться по своей специальности? Желаете иметь дополнительный зароботок? Предлагаю Вам нетяжёлую работу на дому в свободное время. Это конечно не десятки тысяч долларов, но вполне может улучшить ваше материальное положение. Если вы будете делать все согласно требованиям, то уже через месяц сможете почувствовать реальные результаты своего труда.
Я сам поначалу был настроен скептически, но это действительно работает, несмотря на отзывы некоторых участников, которые либо решили схитрить, либо не смогли превозмочь свою лень. Читайте дальше и всё поймёте.
Что нужно сделать:
1) Зарегистрируйтесь в украинской платежной системе, которая находится по адресу imoney. com. ua, хорошо ознакомьтесь с данной системой, понажимав мышкой на помощь и другие разделы сайта, потом скачайте Интернет.Кошелек и установите его согласно инструкции.
Только не забывайте вписывать ВАШИ ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ, иначе вы в последствии не сможете обналичить ваши деньги. Вообще все на сайте расписано и понятно.
Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 41 грн. (36 грн + 5 грн.(одноразовая плата за сервис)). Купить карточку Интернет.Деньги можно в одном из банков, которые указаны на сайте   или в точке продажи электронных карт или через терминал пополнения счёта мобильного телефона.
2) Отправьте на 6 номеров из ниже перечисленных кошельков по 6 грн. Заполнять нужно только три поля - номер кошелька, сумма и назначение платежа, (остальные пустые) в поле "Назначение платежа" напишите: Пожалуйста внесите меня в список кошельков.
Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное - это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.
Вот наконец и список этих кошельков:
1) 410046028123
2) 410046451247
3) 410046456172
4) 410046456243
5) 410046510407
6) 410046621597
Чтобы получать прибыль необходимо отправить на каждый из этих кошельков по 6 грн, иначе модераторами кошельков вы просто не будете включены в систему.
3) После этого скопируйте весь этот текст на ваш компьютер, сотрите первый номер, все нижние сдвиньте на один вверх. Останется пустой 6-я строка, в которой вы впишете номер своего кошелька.
4) Далее начинайте рассылать статью в обновленном вами виде на разные форумы, новостные ленты (News Groups), доски объявлений. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах и это гарантирует вам доход 3 тыс. $ как минимум. Запомните, бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаете в Интернет.Кошельке «снять деньги», далее выбираете подходящий банк своего города.
Как распространять информацию на форумах:
Для этого нужно открыть поисковую систему.
Пишем в строке поиска: "форум начать новую тему" или "форум Украина начать новую тему робота". Вам выбьет сотни страниц с форумами, в которых можно открыть новую тему (на некоторых сайтах возможно потребуется регистрация).
Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Также вы можете зайти на специализированные сайты для поиска работы: Заходите на Добавить вакансию (на некоторых сайтах нужно регистрироваться, но чаще они позволяют давать объявления без регистрации) и вводите в поля данные.
Разместите как можно больше объявлений, рассылайте рекламу и вам гарантирован успех.
Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
• ЕСЛИ ОН НЕЧЕСТЕН;
• если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка – сохранить этот вариант статьи и поразмыслить хотя бы сутки.