Продукт Новый рецепт в жидком виде для перорального применения от отца кордицепса китайского-ученого разработчика Ли Сяо Пина. Обладает прекрасным регулирующим действием при таких проблемах, как почечная недостаточность, импотенция, поллюция, боли в пояснице и коленных суставах, ревматизм, слабость после болезни, постоянный кашель, кровохаркание, чрезмерное потоотделение, потение по ночам, бессонница, раздражительность, подавляет развитие опухолей и предотвращает метастазы.
Полисахариды кордицепса-это признанный в мире иммуномодулятор: стимулируя выделение факторов останавливающих фиброз, он ускоряет распад фиброзных тканей; одновременно он останавливает выделение факторов, вызывающих фиброз, защищает функции сердца, печени, почек, а также подавляет различные бактерии и вирусы. Кордицепин - это вещество, обладающее антибактериальным и противораковым действием, подавляет развитие таких бактерий как сенная палочка и микобактерии туберкулеза.
Он обладает уникальным действием по остановке кровотечений и снятию болей при раке, предотвращению изменения формулы крови после химиотерапии при опухолевых заболеваниях, лечению бесплодия, ускорению восстановления после операций, ускоряет выздоровление.
Доставка по украине автолюксом.Тел.+380963914827.

Отредактировано Виталий Иванович (2008-02-10 00:45:46)