Здравствуй, дорогой друг!
Предлагаю тебе сыграть в самую обыкновенную пирамиду!!!
Ты потратишь всего  180 рублей и окупишь их сполна!!!
Ниже  описывается суть этой игры. Прочти, много времени на это не потратишь!!!
Ну, что сыграем?
Действительно реальный заработок в сети Интернет!!!
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, Вы ничего не потеряете!
Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!!
Я предлагаю вам вещь, к которой раньше сама относилась скептически!!! Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!
(Понимаю, с каким недоверием Вы сейчас это читаете – но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца).
ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!!Наткнулась я на это случайно, когда искала работу, найдя статью, в которой говорилось о том, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬПРИ ВЛОЖЕНИИ 180 РУБЛЕЙ.
Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила все-таки дочитать до конца и узнать, что мне за «ГЕРБАЛАЙФ» предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 30 рублей на 7 кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть 1 кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего 7 строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
Никаких уловок…
Ну, я поразмышляла, подумала и решила, что  ничего не теряю, кроме 180 рублей.
    Установила кошелек, перечислила всем участникам акции по 30 рублей и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес- форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя и угадайте, ЧТО!!! Поступлений никаких нет, вообще.
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 50 $, кто 75. Пиши - пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать, за пару недель,  десятки тысяч долларов. Ну, и бросила это занятие, так  и  не дослав свое объявление до 200 форумов.
Еще через неделю заглянула в кошелек (ради любопытства). Смотрю, а там одно поступление всего 30 рублей. Да, думаю я, дело не стоящее нашелся такой же наивный человек как  и я…
Еще через 2 недели я все-таки снова открыла свой кошелек, а в нем уже  1400 рублей. Откуда? Все равно за месяц 1400 это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц зарабатывали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное на мой кошелек стали приходить деньги каждый день. После этого я отправила свои объявления еще на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ  БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!!! По прошествии всего 2 месяцев я получила 3 000$. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 30-60 рублей.
И ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ЗА ЦЕНУ 180 РУБЛЕЙ.
Я была в очень плохом экономическом положении долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью.
Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света… Я купила все, что мне надо… и это очень кстати… согласитесь?
МОЯ РАБОТА ТЕПЕРЬ – это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!
А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь. Я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ!!!Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать все инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому никаких усилий.
Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО!!!
И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 180 РУБЛЕЙ.
ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ!!! И ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Следуйте инструкциям в точности и 3000$ И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев.
Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
                                3 ШАГА К УСПЕХУ.
1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://webmoney.ru/,   хорошенько ознакомьтесь с данной системой,  как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк,
но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 рублей,  вписав этот номер в поле "Номер счёта".
В поле «Примечание» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков».
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 рублей на следующие 6 кошельков
(не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа»
"Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков").
1. 4100191689884
2. 41001118124493
3. 41001118110459
4. 41001140079166
5. 41001139426408
6. 41001171387666
7. 41001180452758
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 30 рублей.
- иначе, сетевыми модераторами WM кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете получить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как
вам удобней).
В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место
2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го!
А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах (News Groups). ( От себя советую 400 )!!!!
Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход
5000-6000$ - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии).
ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только
БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто
КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!
Это стоит 180 рублей и совсем нетрудной работы!!!
ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра…!!! ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ!!!
Но поработать все же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.
А тут все в ваших руках. Дерзайте!!
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!
С уважением, Алиса.
   P. S.
Полезная информация!!!
Как распространять информацию в форумах ( досках и др. подходящих местах):
  1. Открываем поисковик: http://rambler.ruhttp://yandex.ru, http://google.com, http://aport.ru, http://yahoo.com
  2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» ( без кавычек)
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Очень действенны сайты о работе: wwwjob.ru , wwwrabota.ru  и т. п. сайты (разделы о вакансиях)
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю около 6-7 $ или немного больше, находясь на 7 позиции в списке.
Теперь эти 5  людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 отвечают тем первым 5 – это уже – 14-16$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – мой доход еще больше.
Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне около 2-х тысяч $ прибыли (я на 4 позиции).
Дальше смешнее: эти 625 людей делаютпо минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают – это еще больше.Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже во много раз больше( я на 2 строчке).
Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек в итоге… Ну дальше и так понятно…Не правда ли внушительная цифра? И это все за первоначальный вклад 180 рублей!!!

Отредактировано АЛИСА (2007-12-26 00:57:40)