Админы не удаляйте, дайте людям заработать, если думаете что это не правда, сначала прочитайте и по пробуйте сами, останитесь довольны.

Привет, народ! Меня зовут Вика.
Я хочу вам рассказать как я заработала в интернете на новый мобильник и причем это реальная правда!
Как заработать деньги через WebMoney:
Незнаю как работает но оно работает.
Прочтите до конца!
Я хочу поделится с вами советом!!!
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов , а некоторых на еще большие суммы.
2. Как заработать на этом денег самому
Мне попался как то раз номер волшебного кошелечка, я о нем ничего не знала, знала только то что возвращают сумму кот. им отправишь в двойном размере, ну и я решила по практиковаться, все равно многим я не рисковала: «Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 10 грн (или 2 $) и выше! Пошлете 10 грн (2 $) получите 20 грн (4 $),Пошлете 20 грн (4 $) получите 40 грн. (8 $) и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверила, но для теста послала 10 грн Через где-то 1 час проверила свой кошелек, денег не обнаружила, ну думаю "Вот я лох" но как говорится надежда умирает последней, на следующий день я опять проверила свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 20 грн ! Я удивилась. Послала потом еще 10 грн (деньги вернулись в двойном размере часа через 2). Потом послала 20 грн, мне пришло 40 грн. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 100 грн... Что было дальше, думаю, вы уже поняли (ждала 3 дня). Никаких 200 грн мне никто не прислал, да и мои 100 тоже исчезли навсегда...Деньги возвращаются в течении суток, лично у меня были итервалы от 1 часа ну и до 24.
Понятно как они работают. У них на сервере наверное стоит какая-то хитрая программка (сейчас закидую по 45 грн и в течении суток их же и отбиваю, все зависит от того как быстро деньги вернуться). Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 10 грн (2 $) и не более 45 (9 $), то всегда можно получать в два раза больше. Ихняя специальная программа, смотрит за тем кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Я точно не знаю как все там работает и котролируется, но скорее всего это делает специальный софт (программа) , что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю на этом около 3000 грн (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю инет и прочие женские мелочи, как видите за короткий срок можно и на мобильник копить (и не только на мобильник) ! Как это я и сделала!!
Денег на этом кошельке десятки (а может и сотни) тысяч.
Вы сейчас зададитесь вопросом, а зачем я тогда рассказываю вам все это, могла бы себе на тихоря, потихоничку снимать с них деньги, но тогда эту систему бы прикрыли и шара закончилась, ведь система должна работать, кто-то  будет эти деньги ложить (а их скорее всего кто-то туда ложет и наче система бы не работала), а кто-то должен снимать поэтому я Вам и рассказываю.

Вот сами кошельки:

для USD:
Z206058710346

для грн.:
U341527019206

Советы: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 45 грн (9 $) то программа их забирает, даже и не пробуйте!!!
Даю еще один совет создайте у себя в системе несколько кошельков и с них высылайте, потому что ихняя программа запоминает кошельки с кот. часто (регулярно) приходят деньги и потом блокирует их, и если вы вышлите какую-то сумму то она останется у них, это всего лишь один из ихних способов заработка.

P.S.И если вдруг деньги не приходят, проверьте может перевели сумму, меньшую 10 грн (2$), т.к. система-штука сложная может не принять данную сумму, меньшую сумму она просто съедает!

Вы наверно до сих пор не можете понять зачем я вам про это рассказала и рискую тем что кормушка может исчерпаться. Я вам отвечу, я боюсь брать столько денег, если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгами!