Для тех, кто хочет заработать много денег. Это работает, не обман, просто получаете деньги за то, что миллион таких как Вы людей, вкладывая 6$, хотят заработать намного больше. Прочтите до конца, даже если это Вас не заинтересует, будете знать откуда Ваш сосед, умеющий только раскладывать пасьянсы на компьютере и ходит пешком, экономя деньги на маршрутке , взял деньги на новый компьютер, почему он курит дорогие сигареты и ездит на такси. Система проста:
Месяца три назад я наткнулась в интернете на обьявление типа «Работа на дому». Суть ее заключалась в том, чтобы переслать по 1$ шести учасникам так званного «Интернет-проекта». И все! При этом Вам обещают просто сумашедший доход около 5000$ в месяц. Сейчас я знаю, что это действительно так! Проверено!
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НАЧАЛА РАБОТЫ:
1. Зарегистрируйтесь на WebMoney кошельке который находится по адресу: http://webmoney.ru . хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения. Проще всего пополнить, если живете в Украине через карточки пополнения WebMoney, которые можно купить в любом магазине «МобиДик»(Киевстар, кстати так они и называются).Если вы живете в другой стране то тут можно посмотреть как пополнить кошелек http://geo.webmoney.ru/asp/geoMain.asp или на http://www.webmoney.ru/cardmain.shtml . WMZ – это WebMoneyские доллары, а любую валюту вашей страны можно перевести в WMZ прямо в вашем Keeperе.Только не забывайте вписывать ваши достоверные данные, иначе вы в последствии не сможете обналичить ваши деньги.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в примечаниях напишите «Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков. Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1$., на следующие 5 кошельков. („Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков”)
1 Z801959253970
2 Z510789022940
3 Z437328236398
4 Z350182843482
5 Z837778691071
6 Z169438344063
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1$., - иначе, сетевыми модераторами кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой ошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Распространите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!! , в течение двух месяцев!
Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!
Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра
Как распространять информацию в форумах: 1. Открываем поисковик rambler,ru, yandex,ru , google.соm, aport,ru, yahoo.соm
2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек).
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Заработай БОЛЬШЕ ДЕНЕГ прямо сейчас! Сделай это! Непонятно – пишите помогу mani4ka@i.ua