Бесплатные объявления в Украине на русском языке

Объявление

Бесплатные объявления в Украине на русском языке. Бесплатный интернет портал для размещения объявлений Украины. Объявления по темам в Украине ( in Ukraine ). Тема каждого нового объявления автоматически публикуется на главной странице, само объявление регистрируется поисковыми машинами : Yandex Rambler Webalta Aport Google MSN AltaVista Yahoo AOL Gigablast Lycos Ask
1. - Зарегистрироваться !
2. - Зайти в соответствующий раздел и нажать кнопку " Начать новую тему ". Выбирайте " правильный раздел ", соответствующий теме Вашего объявления. В текст объявления, вы можите добавить html - код вашего сайта или страницы, а так-же, бесплатные объявления с фотографиями, фото или картинкой.

каталог сайтов знакомств | эротический видео чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товары для отдыха и туризма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Экспедиция-Украина
Украина г.Донецк
бул.Шевченко 133 4-этаж к.408
тел:  +38-062-3869442
факс:  +38-062-3869443
е-mail: sales@expedition-ukraine.com
www:expedition-ukraine.com

Фирма “Экспедиция-Украина” является эксклюзивным представителем торговых марок  ТМ EXPEDITION, ТМ NORVEG, ТM KONGUR на территории Украины. Мы специализируемся на оптовых продажах. Ассортимент нашей продукции  товаров и  предлагаем широкий спектр товаров для рыбалки, охоты, отдыха и туризма.

• EXPEDITION – серия товаров для туристов и охотников: специальная посуда, фляги, термосы, фонари, топоры, лопаты, матрасы,  другие аксессуары и одежда.

• NORVEG – оригинальное термобелье и аксессуары созданные специально для людей проводящих много времени в условиях холода. Шерсть мериносов и Thermolite от Дюпон, входящие в состав термобелья, обеспечат сохранение тепла и выход влаги.

• KONGUR (Италия) – средства по уходу за туристическим снаряжением, одеждой и обувью.
Отличительными особенностями нашего товара являются высочайшее качество, использование современных технологий и материалов, оригинальный дизайн и большое разнообразие моделей.

0

2

Занимаемся призводством чехлов для ножей в том числе Викторинокс, Венгер, а также производством кобур под любые пистолеты и револьверы. Есть фото информация. Заинтересованы в сотрудничестве. Низкие цены.

0