Для тех кто первый раз слышит о подобном виде заработка:
В этой статье я даже не пытаюсь заставить Вас поверить в то, что эта система работает. Это доказано сотнями людей до меня и я смог убедиться в этом на собственном опыте. Здесь я только детально расскажу как она работает, почему, и главное, что нужно для этого сделать.     
Я приветствую всех тех кто обратил внимание на данное предложение и уверяю что оно не сможет оставить вас равнодушным. Прошу всего 5 мин вашего драгоценного времени – пожалуйста дочитайте до конца!
Немного истории:
На одном из бизнес форумов я наткнулся на статью в которой предлагалось путем вложения 36 грн. получить очень внушительную сумму денег. Абсолютно естественно, как и все вы, я отнесся к этой затее весьма скептически, но, тем не менее, решил вникнуть в суть дела. Так вот – там было предложение скачать и установить себе Интернет-кошелек, затем пополнить его на 36 грн. и разослать по 6 грн. на шесть других кошельков, номера счетов которых приводились ниже, затем из списка тех шести кошельков нужно было вычеркнуть один и вместо него вписать номер счета своего кошелька, и разослать ту статью (с номером счета своего кошелька) на 200 форумов. «Какой-то лохотрон!» - подумал я в ту же секунду, но затем спустя минуту перечитал еще раз и понял что я не вижу тут никакой «нелегальшины», да и никаких уловок, в принципе, тоже. Все предельно просто – несколько несложных операций. Я поразмышлял денек и пришел к выводу что если я что-то и потеряю, то только 36 грн и попробовать нужно в любом случае.
Установил Интернет-кошелек, перечислил по 6 грн на шесть номеров счетов других участников, вычеркнул номер счета одного из них (какого именно будет описано ниже), вписал на его место номер своего счета, и начал размещать статьи на форумах. Разместил на 120, прошла неделя, смотрю в свой кошелек – нет ни одного поступления. «Ну попался как последний… Кто-то просто забрал себе мои деньги» - думаю я и бросаю эту затею. Прошла еще неделя, случайно встречаю в Интернете комментарий к этому проекту – заглядываю в свой кошелек – 6 грн. Да думаю, нашелся один такой же как я – желающий легких денег в большом количестве. «Но все-таки откуда-то эти 6 грн взялись, процесс пошел» - я решил довести таки число до 200, и разместил статью еще на 80 форумах. Через 2 недели после этого на моем счету оказалось 180 грн – это ничто по сравнению с суммами других участников этой программы, которые писали что за месяц заработали по тысячи долларов; тем не менее – я мало этому верил, поэтому был безмерно счастлив своим 180. Я специально перестал заглядывать в кошелек каждый день, чтобы последующие поступления казались мне более большими и неделю спустя случилось кое-что, что заставило меня свалиться со стула – открыв свой кошелек я увидел в нем почти 6000 грн ! Я отправил статью еще на 100 форумов. Через 2 месяца на моем счету было 28 200 грн и деньги продолжают идти каждый день. Я подсчитал что в среднем каждый час на мой счет приходит по 6 грн ! И это при вложении
36 грн. Я настолько заинтересовался этой системой, что для меня делом чести стало узнать как и почему она работает. Я приложил все усилия и докопался в конце концов до нужных людей и литературы и результатами своего расследования с удовольствием поделюсь с вами, но сначала детально расскажу что необходимо сделать. Если вы точно будете следовать указаниям – я могу гарантировать, что заработаете те деньги, которые еще вчера не намечались в ваших планах т.к. система действует безотказно. Вы сами можете видеть на сколько это просто. Это легально и ваш вклад составляет всего 36 грн.
Итак, начнем:
Первое что вам нужно сделать – это посетить сайт  http://imoney.com.ua/  и почитать что такое Интернет-кошелек и как им пользоваться. Там все очень подробно и доступно описано в разделе «Как пользоваться системой».
Второе что вам нужно сделать – это скачать и установить тот самый кошелек с того же сайта. Файл размером 2.4 мв.  В процессе установки вам понадобятся ваши паспортные данные. Внимание! – вносите достоверные паспортные данные, иначе вы, в итоге, не сможете снять деньги со счета.
Следующий шаг – пополните счет вашего кошелька. Самый простой способ это сделать – банковский перевод. Идете в ближайшее отделение банка и заполняете несложное платежное поручение. Образец заполнения есть на вышеупомянутом сайте в разделе «Внести деньги в систему»/«Ввод денег для физических лиц», там же можно ознакомиться с другими способами пополнения счета. Легче и проще всего распечатать бланк платежного поручения, который есть на том же сайте - Blank_bank.rtf (ZIP-архив). В бланке внесены все реквизиты, кроме номера счета и суммы платежа. Их можно внести непосредственно в файле, или написать от руки на распечатанном бланке. Всё на этой страничке -  http://imoney.com.ua/input/pp_bank.ru.htm  -  распечатываете бланк, пишите там номер счета своего кошелька (Номер счета расположен в заголовке главного окна вашего Интернет-кошелька) и сумма, внимание – 41 грн. т.к. 5 грн.(одноразовая плата за услуги Интернет-кошелька) будут сняты с вашего счета один раз, в начале пользования кошельком – всё! Несете этот бланк в отделение банка и в течении трех дней деньги будут перечислены на счет вашего кошелька.
Следующий шаг – когда деньги будут перечислены, вы должны послать по 6 грн. на 6 других кошельков. Открываете ваш кошелек и нажимаете «Отправить деньги». Поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» оставляете пустыми. В поле «Номер счета» вписываете соответственно номер счета на который пересылаете 6 грн. И самое главное в поле «Контракт/назначение платежа» вы должны написать: «Пожалуйста, внесите меня в список кошельков». Ниже приведен список шести номеров счетов кошельков, на каждый из которых вы должны послать по 6 грн:
1) 410045137722
2) 410045137651
3) 410045137580
4) 410045135542
5) 410045034514
6) 410045793490
Не забывайте вписывать «Пожалуйста, внесите меня в список кошельков» в поле  «Контракт /назначение платежа». Все что вы сделали – создали услугу. Легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Теперь! Внимание! Не ошибитесь! Следующий шаг – после того как вы послали на каждый из этих номеров по 6 грн. скопируйте и сохраните текст этой статьи на своем компьютере. Затем из списка кошельков вытрите кошелек №1, и переместите №2 на место первого, т.е. сместите список на одну строчку вверх (шестой становится пятым, пятый становится четвертым и т.д.) – тем самым вы освобождаете шестую строчку, в которую и нужно вписать номер счета своего кошелька. Делайте в моей статье какие хотите изменения или рассылайте ее в этом виде, но сохраните главную идею!
Пришло время распространять статью с вашим кошельком в списке. Как это сделать лучшим образом? Используя поисковые системы. rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com. Тут внимание! В ваших интересах чтоб вашу статью получило и прочитало как можно больше пользователей именно из Украины! Дело в том что в России тоже есть подобный проект под названием money.yandex и все операции там происходят естественно в рублях. Система которая занимается обслуживанием Интернет кошельков в Украине называется Интернет.деньги и не принимает переводов в иностранной валюте. Для того чтобы переслать деньги из России нужно воспользоваться услугами виртуальных обменных пунктов и поменять рубли на гривны, только потом их можно пересылать. Думаю мне не стоит объяснять что никто этого делать не захочет и не станет; мало того, начав читать вашу статью и увидев первую же аббревиатуру «грн.» любой пользователь ру.нета из России благополучно ее закроет, тем более при наличии подобной системы внутри их собственной страны. Поэтому, открываете вышеупомянутые поисковики и вводите там запрос «Украина форум начать новую тему» (без кавычек) – тот же google найдет вам около 3 миллионов ссылок, заходите на форум и начинаете новую тему (обычно для этого нужно регистрироваться) в которой и размещаете свою статью. Кроме форумов, можно и нужно использовать доски объявлений, ленты новостей, гостевые книги и т.д. Я думаю вы уловили суть – «Украина доски объявлений» или «доска объявлений» (в ед.ч. или мн.ч - это не имеет значения) в поисковой системе и т.п. Все на прямую зависит от вас – чем больше размещений, тем больше доход, причем в геометрической прогрессии. Также вы можете размещать объявления на сайтах работы: wwwjob.kiev.ua  wwwheadhunter.com.ua   wwwheadhunter.com.ua   wwwheadhunter.com.ua    wwwrabota.ria.ua  wwwrabota-ua.com.ua  wwwrabota2000.com.ua   wwwvakansii.com.ua  wwwjobmarket.com.ua  wwwsrochno.ua  wwwalljob.com.ua  wwwjob.ukr.net   wwwjob.join.com.ua  wwwrabotaplus.com.ua и т.д.
Заходите на «Добавить вакансию»  и начинаете размещать объявления для городов Украины. В объявлении напишите «За детальной информацией пишите на…» с пометкой «работа», указываете ваш e-mail и высылаете свою статью заинтересовавшемуся абоненту в ответ на его запрос. Лучше размешать объявления для как можно большего количества городов Украины т.к. когда человек ищет работу он пишет название своего города в поиске, и если вы не разместили свое объявление для его города – он его не увидит. 

Теперь я расскажу как работает система и почему вы ничего не теряете, а только выигрываете:
Если из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е.
откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит я
получу 5$, находясь на 6-й позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200
размещений каждый минимум, с моим кошельком уже на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти – это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200
размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и
только 5 отвечают – мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив
только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!
625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5
людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125
человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и
им отвечают опять только 5 людей, то мой доход – 15625$! И это всё за первоначальный вклад в 6$! Это называется «Пирамида».
Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ!

ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде
заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы
пестрят подобными объявлениями и призывами – ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

Коротко как все устроено:
Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ на 6 кошельков
ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле «Контракт/назначение
платежа:» «Пожалуйста, внесите меня в список кошельков» (без кавычек).
Дело в том, что в других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент оплаты по Интернету (например, покупка холодильника, одежды и т.д.) и в пирамиде не участвует. Реестр кошельков ведёт сетевой модератор Инрернет.деньги, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает «мудрить»: не посылает деньги, просто вписывает номера счетов своих кошельков - средства ему на счет не поступают. Кроме того, обрывается цепочка в пирамиде, и она перестает работать.
Обмануть систему регистрации списка кошельков крайне сложно, да и не
выгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные.
Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть
систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров,
либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен
в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после
этого он может стать участником пирамиды. Подумайте, стоит ли это делать?
У сетевого модератора есть очень действенные способы выявления нечестного участника.
Одна ошибка и всё! Мало того что столько мучений напрасно, так еще и не копейки не получите. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система Интернет.деньги, заинтересована в развитии этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков – больше перечислений, значит система в выигрыше. Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что реально откликнуться не более 5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее, чем через неделю и то по 6 грн. Первое перечисление я получил на 13-й день после начала размещения статей. Почему?
Человек должен:
1) прочитать Ваше объявление
2) заинтересоваться
3) изучить систему
4) установить кошелек
5) пополнить баланс
6) перечислить средства.

Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у
него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей.
Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но очень надежный и беспроигрышный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца но будут идти долгое время. Доходы будут очень приличные. Даже
если Вы получите через 10 дней всего 6 грн, значит, система заработала,
человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше
продолжайте посылать свои объявления.
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это только лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
По поводу, если вы часто встречаете подобные объявления, поясню: во-первых, это
из-за ограниченности кругозора участников системы. Форумов миллионы, поэтому работы всем хватит с головой! Когда поисковик находит миллионы страниц большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой
страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все
объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ ССЫЛКИ, которые находит
поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца,
там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, ссылка на этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений – это реклама, это только подтверждает что система работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! Я настоятельно советую и даже умоляю вас не использовать спам (англ. spam) — сообщения, массово рассылаемые людям, не выразившим желание их получать), т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.
Удачи!!!